Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Цитаты


Цитаты

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Бывает, отрывок из чьего-то поста нравится так сильно, что хочется забрать его домой, дать ему имя, приличное образование и накупить миленьких игрушек.
Когда это случится с вами - поделитесь этим прекрасным отрывком с другими.
Пусть им захочется того же.

0

31

Порой мне хочется предложить написать книгу "Тысяча и один совет бывалого префекта". Вот этот вот шел бы под номером один и был бы первым и главным.

Виктор Византийский написал(а):

Префект уперся локтем в подлокотник, подпер кулаком щеку и уставился на брата с таким нечитаемым раздумывающим взглядом, что в пору было писать портрет в памятную галерею Ратуши.
Потом посадить копию портрета за рабочий стол и больше никогда не выходить на работу.

0

32

Я просто не могу не похвастаться тем, как точно наш всеобщий Префект пронзает суть:

Виктор Византийский написал(а):

Вопрос красных семейств был крайне прозрачен — амбиции у них если отсутствовали, то появлялись одновременно с пурпурными перспективами, а если уже имелись, то разрастались, как сплетни среди хромогенции. Природа красных, раздираемых низким положением и возможностями в один миг прыгнуть на верхушку, была не совместима с целями Префекта.

0

33

Сара Борщецки написал(а):

Не будь рядом Танжериновой, Борщецки бы очень просто, на пальцах обьяснила, что его дело за малым, если сам так боится - кивнуть и будет подобрана такая мисс, с которой рядом достаточно будет закрыть глаза и думать о Коллективе.

Потому что ничто так не вдохновляет, как мысли о Коллективе страшными ночами. Любой черный плащ подтвердит!

+1

34

Коротко о гостеприимстве:

Арчибальд Азурит написал(а):

– Ничто не может быть хуже, чем обед у префекта, – тут же отреагировал Арчи, вышагивая рядом с источающим загадочные волны Дэмианом. – Те же ятевео встречали меня с бòльшим...энтузиазмом.

+1

35

Стоило бы принести раньше. Но как же хорошо описывает работу Ратуши!

Джонатан Черри написал(а):

Черри в ответ про инспектора хмыкнул, но спорить не стал. Вдоль изгороди ходили патрули. Правда, делали они это так, что по ним часы можно было сверять. Вдруг стая лебедей налетит и унесет ценного члена Коллектива, а в ратуше обязательно станет известно, что произошло это между двенадцатью и двенадцатью пятнадцатью. И сразу всем легче на душе.

Отредактировано Кэтрин Максон (2016-10-03 12:30:08)

0

36

В продолжение темы про госучереждения.)

Дэмиан С-64 написал(а):

Кесарю кесарево, а канцелярии – хату с краю, вот был тайный СУДейский девиз.

0

37

Почти СУДейская невозмутимость:

Ульрика С-13 написал(а):

- Выходи! А то долбану по голове этой ночной вазой, кажись еще не использованной. Будет и больно и обидно.

Джонатан Черри написал(а):

- Обидно - это когда она использованная, - одновременно пояснил Черри.

0

38

Скоро я начну писать очерки о жизни в сером квартале:

Джонатан Черри написал(а):

Значит, незадолго до отбоя вместо того, чтобы готовить мужу какие-нибудь крендельки в преддверии тяжелого рабочего дня, она эти самые крендельки выписывает по нежилому району.

0

39

Такие схожие характеристики радуют взгляд.

Дэмиан С-64 написал(а):

– А вы всегда поете, что видите, или только с теми, кто ниже по спектру? – ощерился он в ответ. – Чую, вы не душа компании.

Эрстед Шартрёз написал(а):

А у вас вообще что-нибудь вызывает восторг, или вы всегда прямолинейны как пила и торопитесь как опаздывающий поезд?

+1


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно