Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Бывает, отрывок из чьего-то поста нравится так сильно, что хочется забрать его домой, дать ему имя, приличное образование и накупить миленьких игрушек.
Когда это случится с вами - поделитесь этим прекрасным отрывком с другими.
Пусть им захочется того же.

0

2

Леон Мандарини написал(а):

Его выражение лица моментально преодолело отметку "последний щенок в зоомагазине" и заметалось между "последний щенок в магазине "Все изделия из меха", владельцы которого балуются собачатиной" и "ворох котят при виде сурового хозяина с заполненным камнями мешком в руках".
Да, мало кто способен в одиночку смотреть, как ворох котят, но практика показала, что достаточно напуганный писатель запросто справляется с этой задачей.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Мне действительно очень жаль, мистер Мандарини, но если вы не расскажете о том, что на самом деле произошло с мистером Икс, то мне придется позвать констебля Панг. Видите ли, констебль Панг считает себя поэтом. И он охотно и помногу пишет то, что считает стихами. У него даже есть любовная лирика. И помяните мое слово, вы не хотите опробовать ее на себе. После нее даже «болит-перпетулит» начинает казаться гениальной рифмой.

Агата С-64 написал(а):

И тут Агата подумала, что эффектная смерть пурпурного немного улучшит ее день.
Вообще-то, бабуля всегда говорила, что насилие - это не выход, но бабуля прожила длинную и интересную жизнь, и она могла позволить себе легкие чудачества. Если подумать, у Симоны вообще было много эксцентричных мнений, еще она говорила, что обувной крем - отличная заправка для сандвичей с огурцом.

Коллектив написал(а):

Барти чувствовал себя обманутым. Его закадычный приятель Галли Селадон, которому случалось прибегать к услугам камердинера, говорил, что с ним весело. Либо Освальд тщательно скрывал неучтенные таланты, либо Галли стоило пересмотреть свои взгляды на веселье.
- А вот допустим, я подцеплю на этом мероприятии какую-нибудь цип... гхм... юную леди. И она выкажет желание пополнить ряды Зверобоев, а на утро - глядь - а чай я мешаю обычной ловилкой. Скандал, битье сервизов и она уезжает назад к маме, отхватив в качестве сатисфакции половину моей балльной книжки. Что делать в таком случае?

Агата С-64 написал(а):

Паркер вышла из автомобиля, приподняла капот и капнула немного крови из пореза на мизинце поверх нарисованной на двигателе пентаграммы. Хорошо все же, что пакеты с молоком оснастили ДНК-замком, по крайне мере, у нее всегда есть пару свежих порезов, и не надо возиться с жертвенными ножами.
[...]
Старушка Джози подслеповато сощурилась и кивнула, продолжая паковать кошачий корм в свой пикап. Подопечные ангелы пожилой дамы здорово поправились на "Киттенс Плежер" и стали довольно вспыльчивыми. Паркер особенно опасалась того с огненным мечом, и старалась старушку Джози по возможности не расстраивать.

+1

3

Леон Мандарини написал(а):

Леон уже начал видеть галлюцинации. Перед его глазами метались синие и зелёные пятна - удивительно красивые и невозможные, ведь Мандарини из поколения в поколение видели только красный и жёлтый цвета. В ушах завывали коты и скрипки, а может, скрипки с натянутыми вместо струн котами. Промеж ушей кто-то истерично смеялся.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Никто не заслуживал «жемчужины» Панга. Даже отъявленный злодей-сутенер, продавший обоих своих бабушек в дикарский бордель, а дедушек скормивший лебедям. Мандарини такого не заслуживал. Он явно любил свою бабушку.

Маттиас Перванш написал(а):

(...) Маттиас даже обрадовался, когда в дом влетела не молния-лесбиянка, а небритый молодой мужик с арбалетом наперевес.

Коллектив написал(а):

У Чарльза был всего один черный костюм, и он ненавидел надевать его чаще, чем раз в год. Похороны Финнегана были уже вторыми с января. А то ли еще будет, учитывая, сколько всего должно было случиться за год - при его, Чарльза, опосредствованном участии, которого он теперь вряд ли сможет избежать.

Якоб С-95 написал(а):

А серые... серые закончились. Коварно и злонамеренно, как и всё, что они делали. Оторвавшись от обсуждения радужных перспектив, что ждут их после триумфального открытия, Киноварный и Фельдграу обнаружили, что у них остался один работник, который копает и за себя, и за труп вон того парня. И этот работник ещё не бросается на них с лопатой наперевес только потому, что стоит-то, лишь опираясь на неё.

Освальд С-10 написал(а):

Камердинер был счастлив, что госпожа Багровая наняла его как раз перед важнейшим мероприятием – предотвратить провал проще, чем потом устранять разрушительные последствия. Освальда чуть удар не хватил, когда он увидел, в чём гордость семейства Багровых собирается предстать в доме красного префекта. Клетчатый пиджак, мокасины, твидовые брюки и федора. Для С-10 подобное зрелище было сродни удару черенком лопаты промеж глаз.

+1

4

Диггори С-42 написал(а):

Из этого контракта могла получиться отличная книга. И - отличная возможность по-тихому кого-то принести в жертву во имя всех обитавших в Айзеке демонов - кроме Пупочки. Пупочка хотел отдельную жертву.
[...]
- А где у вас тут собираются девственницы, гадающие по внутренностям птиц, - попытался взять быка за рога Квинтилий Вар, ловко оттеснив Иннокентия, который пытался узнать цену на клюкву и расположение ближайшей березовой рощи.

0

5

Слоан Охристая написал(а):

Фильтры, печально звякнув, отлетели в сторону. Фильтры стали неважны. Слоан была нужна Коллективу. А Слоан старалась не пропускать такие моменты и выкладываться по полной. Чаще всего это приводило людей в ужас - но это, как считала Слоан, было исключительно проблемой людей.

Агата С-64 написал(а):

Пурпурный теперь точно покойник. Если он вломится к ребяткам до того, как они свернут лавочку - чем бы они там ни занимались - заводская ячейка сопротивления живо покажет Дэмиану изнанку завода, а заводу - изнанку Дэмиана. Алиса - это пудинг, пудинг - это Алиса.

Леон Мандарини написал(а):

Написав семь десятков книг, он попробовал себя во всех жанрах. Вполне можно было сказать, что он писал всё, что только можно. И, само собой, то, о чём нельзя, пусть и не ставил перед собой таких целей. Если к кому-то вдохновение приходит, то к Мандарини оно вламывалось, с порога лупило его по маковке - а потом пользовалось бесчувственным телом.

0

6

Леон Мандарини написал(а):

- Привет, Ос... Ос... вальд... - Леон остановился, пытаясь отдышаться и загнанно оглядываясь.
Серых видно не было, но они вряд ли оставили его в покое.
- Радвидетькакпоживаешь?.. Хорошаяпогоданетакли?.. - выдохнул он что-то из затверженного на предыдущих уроках. Иначе Освальд явно не стал бы слушать. Но теперь, когда формальности (пусть и в безбожно сокращённом варианте) были соблюдены, можно было переходить к сути дела. - БЕГИ!!! - заорал Леон, припуская прочь.

Коллектив написал(а):

- Извините, я на секунду вас покину. Мне нужно срочно кое-кому выписать в табло. То есть, простите, господин Освальд, я хотел сказать - бросить дуэльную перчатку.

Джезебел Кобальт написал(а):

Надеюсь, что мы успеем сегодня начать наше расследование. Во всяком случае, его успеешь начать ты, мой верный черный плащ.

Дэмиан Чертополох написал(а):

«Ладно, возьми себя в руки. Представь, что это рекруты. Ты же не можешь опозориться перед новобранцами? Ну вперед, дай им инструктаж, ты же офицер!» - мысленно уговаривал себя Дэмиан.
Наконец он расправил плечи, вскинул подбородок, заложил руки за спину и заговорил, вышагивая перед труппой:
- Первое, что вы должны помнить – перезагрузочники опасны. Это люди, которым больше нечего терять.

0

7

Дэмиан Чертополох написал(а):

Маттиас опаздывал, что Дэмиана только радовало. Сегодня опоздал в патруль, завтра – предал Коллектив.

Агата С-64 написал(а):

- В алфавитном, говорите? Это запросто. А - Агата, - Как были на ходу, девушка протянула спутнику руку, стиснув его кисть в силках рукопожатия. - Б - бойня, ее у нас нет, нам сырье привозят сразу в фасованном виде. В - вентиляция, там под потолком, глядите. Если бы ее не было, мы бы все здесь задохнулись: от полимерного соуса, который льют в подливу, стоит жуткая вонь. Кстати, интересный факт: угадайте, за сколько секунд лопасти вентилятора перерубают руку взрослого мужчины? Нет, не знаете? За 0.4, 0.6 - если поперек попадется ремешок от часов.
[...]
- Г - где это мы? Ага, теперь направо, прошу, после вас.

Да, эту цитату уже приносили, но я тоже хочу забрать её домой, дать имя, образование и накупить ей игрушек. Будем воспитывать её вместе с Дэмианом.

Агата С-64 написал(а):

Пурпурный теперь точно покойник. Если он вломится к ребяткам до того, как они свернут лавочку - чем бы они там ни занимались - заводская ячейка сопротивления живо покажет Дэмиану изнанку завода, а заводу - изнанку Дэмиана. Алиса - это пудинг, пудинг - это Алиса.

Дэмиан Чертополох написал(а):

утилитаризм, прозвучавший в ее голосе, расстроил его еще больше, но Дэмиан постарался посмотреть на это с позитивной стороны. В конце концов, из всего корпуса черных плащей Джезебел выбрала именно его. Это должно было что-то значить. «Это значит, что ты - тот идиот, который может бросить все и сорваться на край света по первому зову», - ехидно ответил внутренний голос, но Дэмиан мысленно выпустил в него весь магазин.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Будь Дэмиан из клуба буквоедов, в который по странному стечению обстоятельств входили только желтые, он бы непременно решил, что это что-то значит. Но он был уважаемым человеком, всякой ерундой не занимался, поэтому просто принялся рисовать паутинку в углу страницы блокнота. Тем более, что буквоеды были ужасными людьми. Они даже не подавали печенье в форме букв на своих собраниях. Мошенники!

Диггори С-42 написал(а):

В конце концов, кто может описать салемский процесс на страницах путеводителя красочней, чем непосредственные участники, выступавшие, тем более, по разные стороны баррикад? И кто расскажет о белой эмиграции и ее следе в США больше, чем демон Иннокентий, который и обеспечил большую часть этого самого следа - довольно кровавого, причем. И уж точно никто не знал больше о доколумбовской Америке, чем демон, имя которого потерялось в веках, и которого все звали просто Пупочка.

Агата С-64 написал(а):

В обычной ситуации, приняв на грудь фирменной напиток шефа, Агата чувствовала себя огурцом до конца смены и еще чуть-чуть, и все это время была бодра, весела, адекватна плюс-минус дрожащие руки и периодические приступы социопатии, во время которых Агату посещала мысль, что возвести в морозильной жертвенный алтарь кровавому богу Мбунту-Разрушителю - огонь-идея.

Освальд С-10 написал(а):

Когда камердинер прибыл к складам, его карманные часы уверяли, что он практически не опоздал. Впрочем, для человека его воспитания и самодисциплины это «практически» внутренне приравнивалось к ношению одной и той же рубашки два дня подряд.

Освальд С-10 написал(а):

Многие считали, что Освальд живёт в той эпохе, до которой Коллектив ещё не добрался, даже не смотря на участившиеся Скачки.

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

- А вот представьте, что вы - утконос... - Медянка начала озвучивать свой любимый абстрактный вопрос, которым не раз умело заполняла социальные дыры неловкого молчания, но мальчик вдруг полез с обнимашками.

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

Степь кишит дикарями и людоедами, хищными оцелотами и плотоядными ятевео.
Ребекка вдруг почувствовала себя очень одинокой и крайне питательной.

Коллектив написал(а):

До вечера он со всем управится - и вернется как победитель. Подумаешь, потратил чуть больше времени. Зато не отступил, подошел с выдумкой, не вызвал ни малейших подозрений… Брайан уже представлял эти красивые слова на благодарственной тайной грамоте, которую сразу же придется уничтожить.

Гай Висмут написал(а):

Лет двадцать назад, посчитав что он слишком ценен для коллектива, чтобы позволить себя отравить смесью скипидара и жидкости для чистки серебра, Гай протащил за стойку две бутылки отменнейшего джина - для себя и своих гостей, но уже спустя две недели подловил бармена, разбавляющего джин духами "Сиреневый обман". Не выиграл от такого расклада никто - Гай остался без джина, "Кавалер и Клей" остались без бармена, сам бармен - без двух зубов и гражданства. Но Висмут выводы сделал и приучил себя к скипидару.

Маттиас Перванш написал(а):

снаружи бились двое алкоголиков, пропитых и умазанных чем-то органическим и не очень органичным с внешней средой

Гай Висмут написал(а):

Приветственную гримасу, исказившую лицо мужчины, дружелюбной мог назвать только очень-очень оптимистичный человек. Большинство опрошенных, озаботься кто проведением статистического исследования, охарактеризовали бы ее словами "зловещая" и "настораживающая", а в дополнительном расширенном комментарии присутствовал бы пассаж "я почувствовал, как спина покрылась мурашками".

Маттиас Перванш написал(а):

Тот все еще молчал, словно говорил: «Я все знаю, абсолютно все, а теперь попробуй-ка угадать, за что сегодня тебе на голову наденут мешок».

Гай Висмут написал(а):

- Они там в ЦИА что, совсем страх потеряли? - Раздраженно спросил он у госпожи Медуницы и араукарии у противоположной стены. Флоренс высказалась в стиле, что ЦИА в целом еще ничего, но отдельных личностей немного заносит; араукария промолчала.
- А помните, как хорошо было, когда нам разрешали держать госслужащих в карцере до пятнадцати суток без предъявления обвинения? - Мечтательно протянул Висмут, складывая доклад и пряча в нагрудный карман.

0

8

Грант Ультрамарин написал(а):

- Твои родители очень гордятся тобой.
И не забывали при случае напомнить об этом окружающим. Очевидно, это свидетельствовало о том, что знали они своего отпрыска из рук вон плохо - по мнению самого Ультрамарина, любой, кому не посчастливилось провести в компании Денима-младшего добрые пять минут, охотно оправдал бы любой способ его убийства.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Раздумывая над новой порцией лжи, Дэмиан завороженно смотрел на синтетически окрашенные стекляшки. В его сером мире яркие цвета всегда притягивали взгляд. Рыжие волосы Слоан, голубые глаза Джезебел. Свеже-рассеченная бровь подозреваемого.

Джезебел Кобальт написал(а):

Джез все же подавила в себе желание насладиться глазами Чертополоха после саркастичной фразы «мы едем туда, чтобы никто не помешал нам заняться понятно чем без привлечения лишнего внимания». Это было бы слишком жестоким началом поездки даже для Кобальт.

Астория Трилистник написал(а):

Очень серьёзное решение было принято, пожалуй, даже чересчур быстро, однако противиться было уже поздно. Билет куплен, жених - какое жуткое всё-таки иногда слово - в дороге, а отец то и дело нравоучительным тоном уверяет, что так будет лучше для всех. А поступать надо только так, как будет лучше для большинства, - это правильно, рационально и обыкновенно не противоречит правилам.

Оливер Лимонни написал(а):

Быть классическим желтым было очень легко. Никогда не забывай о штрафах и знай, как их избежать. Будь зануден настолько, что дохнут не только мухи, но и слизни. И всегда доводи все до конца - сейчас хотелось, правда, убить Маттиаса, но раз уж это было невозможно, нужно было максимально безболезненно от него сегодня избавиться.

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

В нормальном состоянии тот факт, что незнакомый парень таскает с собой ее фото, Ребекку бы знатно обеспокоил. Даже если он не из конторы - хотя фото было очевидной копией с карточки в ее личном деле - сам факт был бы ей малоприятен. Вдруг он делает с ним что-то гадкое. Использует вместо закладки четвертого тома Правил, например.

Оливер Лимонни написал(а):

Будучи малым наблюдательным и склонным к анализу обнаруженных фактов, Оливер за пять минут разговора в гостиной усвоил некоторые вещи: господин Трилистник желтому зятю рад не был, но что-то заставляло его очень спешить со свадьбой; госпожа Трилистник от вопроса свадьбы вообще самоустранилась, с душой советуя печенья и чай; старушка, вероятно, мать господина Трилистника, казалась единственной, кому и в самом деле хоть немного интересен гость. Невесте он уж точно интересен не был.

0

9

Гай Висмут написал(а):

Висмут усмехнулся. Когда-то давно на заре карьеры он исполнительно следовал всем этим инструкциям из учебника - “плохой дознаватель - хороший дознаватель”. В случае Перванша они вышли на новый уровень, это было уже что-то из серии “плохой дознаватель и вообще трындец”. Возможно, он даже добавит это в учебники.

Якоб С-95 написал(а):

Год назад, когда Якоб увидел в своей разнарядке слово "горничная", он повёл себя на удивление невозмутимо. Только удалился в разделочный цех - и видавшие виды мясники хлынули в ворота сплошным потоком, спасаясь от воцарившегося внутри хаоса.
[...]
Когда он вышел, стало ясно, что мясникам сегодня уже можно не работать. Зато пригодится экстренная высадка целой роты формировщиков фарша.
Якоб же был перемазан кровью, спокоен и исполнителен.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Книжка насквозь пропиталась кровью, но чудом уцелела под колесами. Чего нельзя было сказать о самом Вильяме Бордо, 41 год, красный 53%, цветоподборщике – уже бывшем. По какой-то причине мистера Бордо угораздило умереть равно поперек железнодорожных путей, и теперь от его намотанного на колеса тела мало что сохранилось, что значительно усложняло расследование. Сам-то Вильям уже вряд ли бы что-нибудь сказал.

Агата С-64 написал(а):

- Это называется алькарраца, тупая ты серость. А в ней фруктовая сангрия, а не салат. Мне кажется, кое-кому надо пройти восьмидесятичасовой курс повышения профкомпетенции в счет выходных. Ты ж ни черта не знаешь.
- Я знаю, как выглядит жбан, - отрезала С-64, повернувшись лицом в комнату и плечом толкая дверь-вертушку. - И кое-кто скоро получит в свой.

0

10

Мне лень все цитаты скопом отправлять, поэтому я буду скидывать по одной сразу после прочтения, можно?

Дэмиан Чертополох написал(а):

На самом деле в заметках он не нуждался – у Дэмиана была почти фотографическая память на все, что было связано с любимой работой. Но он читал, что все клевые сыщики записывают свидетельские показания, поэтому с важным видом принялся вырисовывать в центре страницы паучка.

0

11

Леон Мандарини написал(а):

"Я убил пурпурного. Взял и убил. Он предлагал мне рекламу, подбрасывал идеи, а я убил его".
Леон обхватил руками голову и подёргал себя за волосы. Скальп держался крепко, в отличие от крыши.
"И я даже не рассказал ему, что случится дальше в "Утопии утопленников", а он так переживал за мадам Свирепс!" - продолжался сеанс покаяния. Угрызения совести дошли до того, что Леон почти поклялся себе непременно исполнить последнюю волю Перванша и написать книгу о плазменных лесбиянках. А что, можно было бы нетривиально объяснить феномен двойных и тройных шаровых молний.

Леон Мандарини написал(а):

- Я понимаю вас, господин Перванш. У вас есть все основания злиться. Как вам будет удобней свернуть мне шею - внутри салона или на улице?

Я в голос.))

+1

12

Ну вот. Меня опередили. Тогда я других подкину.

Агата С-64 написал(а):

- А бабуля говорит, что я - заебца отпадная чикуля тель кель, и что штрихи во время променада и на дансингах должны друг с другом гаситься за право проводить меня до порте дю мейсон. Конец цитаты.
Агате никогда не надоедало наблюдать за тем, как кто-то впервые сталкивается с активным вокабуляром мадам Симоны. В жизни и в труде бабуля изъяснялась как хозяйка портового борделя с поправкой на увлечение Полем Верленом и устаревший уже лет как шестьдесят сленг неблагополучных кварталов, который Симона пронесла сквозь все жизненные невзгоды.

Коллектив написал(а):

Но, к счастью, после этого труп переехал поезд, сделав его почти непригодным к транспортировке. Констеблей это не остановило.

Маттиас Перванш написал(а):

Сквозь гудение он не мог различить голоса Мандарини, только шум, помехи. И потому Маттиас махал руками, стараясь прогнать назойливые звуки. Хотелось домой, под одеяло и спать. И только осознание того, что придется заново вызывать стекольщика, вернуло его в жизни.

0

13

Дэмиан Чертополох написал(а):

- Так, расскажите подробнее, в каком состоянии вы нашли тело. Правильно ли я понял, что у него были кишки наружу, но вы подумали, что он может быть еще жив?

+1

14

Я до сих пор гадаю, что бы это все значило.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Его засыпающий мозг никак не мог сложить полную картинку и из-за этого перегревался, еще больше тормозя работу. Дэмиан вновь придвинул к себе блокнот и слепо уставился в него. Посреди листа была схематично изображена железная дорога; прямоугольники – вагоны, жирный штрих моста. Чуть выше красовалась круглая рожица с высунутым языком и крестиками вместо глаз; стрелочка от нее тянулась к треугольнику локомотива. Помимо всего этого художества, бумага была испещрена краткими пометками вроде «7.03 д.п. – телеграмма», «7.15 д.п. – я тут», «~7.30 д.п. – лед тронулся», «7.00 д.п. – балабол (?)».

0

15

Марджори Лосось написал(а):

Пара мгновений на размышление, и вот уже Марджори вытащила белый лист бумаги с твердым намерением провести день с пользой и либо прикончить пациента номер 284, либо… там уже как пойдет. В любом случае, в соседней лаборатории есть звуконепроницаемые стены, ванна и очень много щелочи.

Маттиас Перванш написал(а):

Фингал все еще красовался под глазом, а девушка совсем не обратила на это внимания — интересно, потому ли, что ей статус спрашивать не позволял, или ей просто нравились побитые жизнью мужчины?

Якоб С-95 написал(а):

Решающее занятие началось вполне обыденно. Председательница клуба, мадам Баклажан велела Якобу расставить стулья в соответствии со сложным феншуем, арендующим часть её головы у старческого маразма.

Якоб С-95 написал(а):

Следующие поручения от цветных несли в себе определённые сложности для человека со сломанным пальцем, да ещё и с недостатком других. Впрочем, серых готовили к такому смолоду. Слава всемудрому Манселлу, чтоб его через колено.

Извините, здесь не будет разумного комментария, здесь будет только: ыыыыыыыыы.

0

16

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

Больше всего хотелось забиться под одеяло и остаться там жить.

0

17

Коллектив написал(а):

Брайан даже вскрикнуть не успел - что было даже плюсом, так как до модуля "Емкие ван-лайнеры на все случаи жизни и внезапной смерти" он тоже не дошел.
Перед глазами пролетела младшая Вишенка и та прекрасная жизнь, которую бы они прожили вместе, зеленые ботинки, серый автомобиль, а потом и весь мир

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

Если вытащить из ржавого велосипедного колеса спицу и согнуть крючком... в этом месте Ярь-Медянка заставила себя остановиться, вычеркнуть эту картинку из памяти и навсегда забыть, что такая идея вообще пришла ей в голову.

Леон Мандарини написал(а):

Внутри ящика оказались бинты, лейкопластыри, мазь от ожогов, а также серая карточка-плацебо. Раньше было несколько настоящих, цветных, но шеф толкнул их на бежевом рынке, а сам ввёл стандартную переменную и начал лечить самовнушением. Мало того, каждого молниеборца заставили пройти курс первой плацебо-помощи.

Якоб С-95 написал(а):

Якоб держал спицы, как ученик последнего ниндзя - смазанные ядом сюрикены. Запутывался в пряже с ног до головы, как мумифицированный котёнок. Тихо клокотал, как может клокотать только серый работяга, вынужденный постигать таинство вывязывания ажурных чулок. Для завсегдатаев это было прекрасным поводом отточить искромётное, чтоб его, чувство юмора.
Неудивительно, что он жаждал взорвать этот клуб. Но для конспирации требовалось выждать приличное время со дня своего вступления в него, чтобы не подпасть под подозрение. Якоб ждал. Ждал и снова ждал. Годы. С каждым собранием, с каждым уродливо-перекошенным изделием, выходящим из-под его спиц и крючка, он докидывал к воображаемому взрыв-заряду по хорошей порции пороха.

Бэббидж Мшистый написал(а):

Однажды Бэббидж был маленьким. Забравшись в теплицу, он сорвал с дерева яблоко. Бэббидж откусил сразу половину, а из другой половины на него посмотрел большой червь. Конечно, червям сложно смотреть, поскольку природа не наградила их глазами, но именно этот отлично справился.
Бэббидж никогда не забудет этот взгляд.
С-95 смотрел на него точно так же.

Якоб С-95 написал(а):

В голосе С-95 звучала всепоглощающая вежливость, оснащённая таймером обратного отсчёта. Он снял с пояса перьевую метёлку для смахивания пыли, этот позорный жезл его нелепой должности. Такую штуку лучше не использовать без острой необходимости. И вот момент настал.
Якоб С-95 был своеобразной горничной. И метёлка у него была необычная. Утяжелённая, оббитая сталью. Перья были лишь приятным дополнением.

Агата С-64 написал(а):

А в этот раз при жеребьевке ей выпала роль бессловесного подпевалы главного лирического героя, и пока  Корбин толкал монолог на переднем плане, Агата двумя руками и зверским выражением лица символизировала пошивочный цех матрасной фабрики. Причем поскольку их неуемный режиссер раздобыла где-то рабочую швейную машинку, С-64 приходилось реально по два часа в день стегать чехлы для матрасов. Как будто она выиграла в моментальной лотерее третью заводскую смену. Ох уж эта волшебная сила искусства.

Коллектив написал(а):

Зверобой молниеносно оценил обстановку, и как полагается наследнику аристократической фамилии смело и решительно полез в ближайший шкаф.

Агата С-64 написал(а):

- Будешь кисенькой, - сказало Агате милое существо Джульетта, протягивая плащ и маску из папье-маше.
“Да хули вообще? Из меня кисенька, как из Шейлока - цветочная фея,” - подумала С-64, но вслух сказать постеснялась. Вступить в конфронтацию с Джульеттой было физически нереально, та на корню забивала любые поползновения своей милотностью и повадками плюшевой панды. Да и вообще, человек, для разговора с которым надо было наклоняться, как к ребенку, ничего кроме всепоглощающего умиления у Агаты не вызывал.
- Встали по местам, - скомандовала кисенька

Агата С-64 написал(а):

- Посмотрите листовку "Гостеприимный Найт Вейл" - на обороте, и пятая страница "Коттеджей и усыпальниц" - там закладка. Оба дома соответствуют вашим требованиям: никаких храмов в радиусе пяти километров, полы с подогревом, звукоизолированный подвал, роскошный вид из окон. При доме на Рузвельт-стрит есть бассейн с фильтром самоочистки, а под ним - бункер, укомплектованный по протоколу Бикини-16. А в коттедже "Кровавые буки" в комплекте садик камней.

Диггори С-42 написал(а):

Хорошо хоть Тюпочка еще спал. Он периодически планировал операцию по свержению Пупочки с позиции как бы главного, и в последнее время становился все невыносимее. Так, что другие демоны даже стали будто между прочим навевать Айзеку мысли об экзорцизме. Крошечном и едва заметном, но облегчившем бы жизнь сразу многим.

0

18

Агата С-64 написал(а):

В любой другой вечер Агата рисковала сорваться и огрести значки “Нецензурно ругается”, “Не соблюдает иерархию” и, возможно, “Тычет хроматиков лицом в мятное желе”. Но сегодня с ней была сервировочная тележка, в неизведанных глубинах которой таилась канистра с весело плещущейся жидкостью. Шейлок сказал обращаться к канистре на “вы” и не повышать голоса в непосредственной близости от. А если беспалый подрывник вам не авторитет, то кто тогда?

Дэмиан Чертополох написал(а):

Двигаясь на звук колесиков и стараясь держаться вне поля зрения, он тихо ступал следом. Если Агата все же его заметит, можно будет соврать, что его манил запах настоящих креветок. А если догадается о слежке – что он тайно в нее влюблен с их последней встречи. Пускай это и было четыре с половиной года назад. Кажется, Агата еще тогда сочла Дэмиана поехавшим идиотом – могло сработать.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Голоса говорили о госпоже Трындец, и кем бы эта особа не являлась, что-то Дэмиану подсказывало, что ничего хорошего от нее ожидать не стоит. Возможно, этим чем-то было ее имя.

Агата С-64 написал(а):

- Мы добыли объект К, не задействуя подплан КО, - отрапортовала Агата, когда впереди показалась широкая спина подрывника. - Можно двигать в точку С в обход точки В.
Временами с этой их конспирацией Агата чувствовала себя героиней учебника по геометрии.

Дэмиан Чертополох написал(а):

На возню со злосчастным галстуком ушли битые полчаса – за это время Дэмиан изобрел с десяток эффективных способов удушения, которые непременно стоило ввести в повседневную практику черных плащей, и лучший его узел, несмотря на все старания, вызывал стойкие ассоциации с казнью через повешенье.

Коллектив написал(а):

Зверобой по-новому посмотрел на серого. Надо признать, тот просто отличный мужик, гвозди бы из таких делать. Вернее, в случае Освальда, скорее зажимы для галстуков.

Освальд С-10 написал(а):

Спустя два часа печенья практически не осталось, а сам Освальд обзавёлся массой впечатлений, которые при менее железной выдержке вполне могли стать психологическими травмами.

Освальд С-10 написал(а):

Леон очень быстро исчез в сердце органического клубка, состоящего из тычков, пинков и ругательств. Подобное общество трудно было назвать подходящим для молодого джентльмена, проходящего становление своей рыцарской индивидуальности.
— Прошу прощения, извините, — руководствуясь желанием увидеть всё самое интересное, камердинер немного расчистил себе путь (а заодно облегчил участь писателя), приложив зонтом двоих серых, мешавших обзору.
— Выше подбородок, мастер Леон! Вы должны выглядеть непринуждённо даже с отбитыми внутренностями. Выражение лица должно быть больше надменным, нежели испуганным. О, не путайте надменность с презрением, господин серый сейчас за дело дал вам оплеуху, мастер Леон, проявите больше старания.
[...]
— Мастер Леон, было бы уместно, если бы вы дали тычка серому господину в панаме. Его костюм совершенно не соответствует случаю и нарушает гармоничность. Также будьте так любезны, отдавите ногу господину в бриджах, он явно позабыл о том, что гольфы с бубонами допустимо носить только под килт и только по вторникам.

Бэббидж Мшистый написал(а):

Жених. Одно это слово вселяло в душу Бэббиджа первобытный страх, сравнимый разве что с ночным ужасом. Как и оказавшийся вдали от дома после звона колокола, Бэббидж видел, что вокруг него сгущается тьма, но ничего не мог поделать. Оставалось только одно: смириться, сжаться в комок и надеяться, что твой почтовый код и ложка достанутся кому-то приятному.

Марджори Лосось написал(а):

Можно тайком экспериментировать на котах, можно тайком писать особо извращенные и пикантные романы (или не очень тайком, как уже несколько лет практикует Мандарини), но вот можно ли (а главное – стоит ли) тайком экспериментировать на не привязанных покрепче к стулу людях, Лосось теперь сомневалась. Очень сильно сомневалась.

Урсула Аспаррагус написал(а):

- Что так долго? - нервно бросила Урсула, но затем спохватилась и, прокашлявшись, применила все свои чары. - Слушание будет завтра, ты принесла правильный сценарий? - а никто не говорил, что чар у Урсулы было много.

Урсула Аспаррагус написал(а):

Еще одна располагающая к себе улыбка. Такая улыбка могла бы означать "приглуши свою бдительность, я два дня не ел", если бы мы находились в животном мире и Урсула была бы удавом, а остальные кроликами. Возможно виной тому было высокое восприятие зеленого, а может и легкий дефект речи при произнесении шипящих, но Аспаррагус часто называли за глаза змеей. Наверняка черты ее волшебного характера и ангельское терпение убедили бы их в обратном, если бы Урсула не была такой мстительной и коварной.

Агата С-64 написал(а):

- Спасибо, не откажусь. А у меня есть пирог из почек. - Агата достала из брючного кармана бумажный сверток, и аккуратно развернув салфетку, положила в центр импровизированного стола нарезанный на тонкие краюшки серый ломоть. Фирменное семейное блюдо, они с Симоной называли его “пирог-омоним”, потому что какое мясо в сером доме, вы серьезно? Липовые почки, липовый пирог, и множество других вещей в жизни Агаты - такая же отборная липа. Мда, она начинала всерьез подумывать, не переименовать ли его в “пирог-рефлексия”.

Освальд С-10 написал(а):

Освальд не был знаком с мадам Симоной, но её светлый образ стараниями Агаты навечно поселился в подсознании камердинера. Порой ему начинало казаться, что он слышит голос бойкой старушки в своей голове. В такие дни С-10 всерьёз подумывал записаться на приём к цветоподборщику или сеанс экзорцизма – как повезёт.

Агата С-64 написал(а):

если бы я выбирала, кому меня скормить на глазах ликующей толпы патрициев, я бы выбрала постельку.

И незабвенное:

Коллектив написал(а):

Ах ты ж хуй бровастый.

Отредактировано Леон Мандарини (2015-03-31 07:27:30)

0

19

Пусть лежит:

Ребекка Ярь-Медянка написал(а):

- Я Ребекка. Нет, до меня ваш Эрос не дорос. - Представилась она в ответ, принимая более расслабленную позу и изо всех сил силясь унять сердцебиение.

Дэмиан Чертополох написал(а):

- Я тебе в ней рожицу нарисую! – пригрозил Дэмиан, выуживая балльную книжку.
Та лишь подтвердила, что Самый быстрый стрелок по эту сторону Рио-Гранде действительно Самый быстрый стрелок по эту сторону Рио-Гранде, красный 14%, синий 27%, 22 года, сотрудник отдела информации ЦИА

Дэмиан Чертополох написал(а):

Если Твердый клюв, отважный вид, черное крыло цеплялся к кому-нибудь за хвост, то отодрать его можно было только с кровью.

Маттиас Перванш написал(а):

— Маттиас. Самый быстрый стрелок по эту сторону Рио-Гранде. — Ему даже поплохело, когда он понял, что мужчина на самом деле мог оказаться подсадной уткой — уж слишком все в нем выдавало не серого, а пурпурного. Он попытался исправиться, добавив в голос больше надменности: — Наш общий знакомый подумал, что вам нужен будет сопровождающий.

Дэмиан Чертополох написал(а):

А потом Дэмиан проснулся, услышав стук в дверь, вспомнил, что он Твердый клюв, отважный вид, черное крыло, и даже немного расстроился.

Леон Мандарини написал(а):

Так что, когда в переулке его подхватили под руки, набросили мешок на голову, обыскали карманы и куда-то потащили, он сказал себе: "Опять ты выбиваешься из рамок нормального, Сердец людей глаголосжигатель!"

Агата С-64 написал(а):

Твердый клюв, отважный вид, черное крыло, вы - шпион от реакцинеров и внутренних террористов, которые расшатывают наш спаянный Коллектив изнутри. Я вычислила вас по пятну от типографской краски, антинародным высказываниям и порче коллективного имущества.

Маттиас Перванш написал(а):

— Нет, я не вас работой назвал. Это всего лишь причина моего опоздания, — голос звучал высокомерно, поэтому Маттиас сразу попытался сбавить тон и степень гонора. Показаться заносчивым пурпурным ему хотелось меньше всего. — Самый быстрый стрелок по эту сторону Рио-Гранде, рад знакомству.

Освальд С-10 написал(а):

— Доброго дня, сударыня, — Освальд галантно поклонился. — Меня зовут Благоразумие и стиляга, к вашим услугам.

Грант Ультрамарин написал(а):

Эта Девочка с глазами из самого синего льда, судя по всему, была совершенно лишена амбиций, в противном случае в свои под тридцать она уже давно нашла бы себе какого-нибудь высокоцветного красного и перешла в пурпурные.

Леон Мандарини написал(а):

А ещё эту дверь можно задвинуть комодом. И залезть в шкаф, представляя, что всё нормально и никакой Сердец людей глаголосжигатель вообще не появлялся на свет, поэтому остался счастливым.

Якоб С-95 написал(а):

32 зуба и 7 пальцев был своеобразной горничной. И метёлка у него была необычная. Утяжелённая, оббитая сталью. Перья были лишь приятным дополнением.

Урсула Аспаррагус написал(а):

<вырезано цензурой> не была одной из тех дам, которые позволяли жизни нести себя по бескрайней реке без возможности ухватиться за нужную ветку, торчащую из почвы то и дело на ее пути.

Леон Мандарини написал(а):

- Сердец людей глаголосжигатель, сэр, - представился Леон, безуспешно пытаясь пригладить наэлектризованные волосы и одновременно состряпывая на лице "служу-Коллективу-слава-Манселлу!" выражение.

Дэмиан Чертополох написал(а):

Так и напишут в его некрологе. Твердый клюв, отважный вид, черное крыло – последний придурок.

Бэббидж Мшистый написал(а):

Родственные связи: Клементина Аспаррагус – старшая сестра
<вырезано цензурой> – племянница

Бэббидж Мшистый написал(а):

НИ ДОЩЬ, НИ СНЕК, НИ МРАК НИБЕСНЫЙ НЕ УДЕРЖАТ ВЕСНИКОВ СИХ АТ ИСПАЛНЕНИЯ ДОЛГА специализируется на попадании в затруднительные и смешные положения.

+4

20

Слоан Охристая написал(а):

Как оказалось, пальцев не было и в жизни - Корбина. Вернее, были, но теперь он явно пытался поделить их с матрасом, и матрасу, судя по тому, как крепко он был пристеган, пальцы нравились куда больше, так что расставаться с ними он не собирался.

Марджори Лосось написал(а):

Что вообще с этих женщин взять, у них, наверное, внутри компот из слез, свеклы, противоречивости, непоследовательности и изюма

Дэмиан Чертополох написал(а):

Спустя полчаса он уже возвращался на работу с похудевшей на пятьдесят баллов книжкой и новенькими значками «Пренебрегает техникой безопасности», «Ест на ходу» и «Нарушает неприкосновенность очереди» - утомительное, но все же приятное разнообразие в жизни.
Он сразу становился таким дерзким парнем.

Дэмиан Чертополох написал(а):

А кусочек селезенки номер шесть я возьму себе на память, - чуть картаво проворковал доктор Франкенштейн, любовно перекладывая щипцами что-то красное и склизкое в непрозрачную банку.
- А как ты ее назовешь?
- Граумильц. Она определенно выглядит как Граумильц, - ответил доктор Франкенштейн.
- Обращайся с ней хорошо.

Освальд С-10 написал(а):

Заваривая напиток в импровизированном чайнике, С-10 наблюдал за хаотичным движением чаинок в воде и ощущал себя древним философом, находящимся в шаге от Прозрения. Пирог из почек спас Коллектив от очередного бессмысленного открытия, способного пошатнуть основы мироздания.

0

21

Леон Мандарини написал(а):

Вооружившись бинтами, Мандарини подступил к Перваншу и его разбитой голове. С кровотечением действительно стоило что-то сделать. Самым категоричным способом было, конечно, отпилить повреждённую часть, но такого на курсах не рассказывали.

Слоан Охристая написал(а):

- Ой-ой. Так, ладно, - Слоан сложила руки рупором. - Народ, кто у нас тут умеет пороть? Тьфу ты, распарывать! В общем, сделайте что-то с пальцами Корбина. Ему же в через сцену петь, свисая с балкона, с матрасом он не сможет.

Марджори Лосось написал(а):

— Какой скотч? Не надо скотч,  — рассеянно пролепетала Марджори, пытаясь вспомнить, в каком ящике стола лежало спиртное. Да и вообще понять, как в такой ситуации алкоголь поможет.

Агата С-64 написал(а):

Милая славная Слоан, которую всё, происходящее вне подмостков, интересовало в ноль. С каждым своим "Агаты, ты недостаточно достоверно бьёшь Корбина головой о стену, давайте-ка прогоним эту сцену ещё раз" Охристая поднималась ещё на одну ступеньку пьедестала Хорошего Немёртвого Хроматика. Идеальная, словом, женщина.

Марджори Лосось написал(а):

Марджори выглянула из кабинета и прикрикнула на секретаршу, чтобы им немедленно принесли чай. Можно было бы, конечно, заняться чаем самой, но оставить Перванша одного в кабинете еще раз красная не рискнула. Кто знает, может быть, он бы съел все ее фиалки.

0

22

Гай Висмут написал(а):

Эх, вот выйдет он на пенсию - заделается алкоголиком.

0

23

И у нас снова на связи прелестная мадам Симона <3 <3 ~-<-<@

Коллектив написал(а):

- Се бьен! Зашибись четко вы зашли, мон ами. Будьте любезны, - Симона протянула незнакомцу креманку, и сделала шаг с сторону, так что под правой рукой у нее оказался столик с канделябром. - Попробуйте-ка на сахар - готично?

0

24

Все слышали? Он будет меня кормить! QwQ

Арчибальд Азурит написал(а):

Вот так, наблюдая за дверьми, Арчи начал мечтать о том, куда в перерыв повести новообретенного работника на перекусить – ведь коллективу нужны сытые и довольные информаторы.

И вот это мямямя просто:

Леон Мандарини написал(а):

"Нда... - сказал тогда Тони Амарант, без особого пристрастия разглядывая самый крупный кусок плоти, на котором ещё сохранился порванный ботинок. - Это не доказывает, что С-166 на самом деле мёртв. Все мы знаем, что волк, попав в ловушку, способен отгрызть себе лапу. И все мы знаем, что сколько серого не корми..."
"...всё равно хочет поужинать собственной ногой?" - невовремя встрял Леон.
"Всё равно симулировать пытается", - закончил Амарант неумолимо.

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-04-28 21:13:14)

+1

25

Якоб С-95 написал(а):

Существуй конкурс "Не убивал бесящего человека, как бы этого ни хотелось", Якоб определённо занял бы там призовое место. А потом с чистой совестью проломил бы блестящий череп Мшистого выигранной статуэткой. И даже сообщил бы ему об этом в письменном виде, чтоб тот точно заметил.

Слоан Охристая написал(а):

Лицо ее зато было более чем выразительным и по количеству замершего благородного страдания могло бы тягаться со всеми сохранившимися посмертными масками мира, а, возможно, даже с картиной "Печальный человечек на мостике под красным небом".

Эта фраза гениальна сама по себе:

Якоб С-95 написал(а):

- А я бы на твоём месте не злил террористов, которые на моих глазах подожгли диван просто потому что могут.

Коллектив написал(а):

Если бы все полученные от сознательных граждан сведения были верными, офицерам следовало расстрелять личный состав, загрузить  население Смарагда на ночной поезд и взявшись за руки прыгнуть с моста в Порфиру. Без доноса не остался никто.

Бэббидж Мшистый написал(а):

Бэббидж Мшистый обладал проницательностью почтового конверта, но скажи вы ему об этом, принял бы за комплимент. Просто он любил почтовые конверты.

Арчибальд Азурит написал(а):

– О нет, Дэмиан, сплю я без галстука. И не только без него… – на лицо Азурита снова легла тень экзистенциальной душевной боли – так мучительно было наблюдать за тем, как Дэмиан готовился выкурить свою утреннюю сигарету. Интересно, что еще найдется у него под кроватью? Пара ЦИАшников, наручники, пистолет и мини-кухня?

+1

26

Бэббидж Мшистый написал(а):

Оглядев эту толпу, Бэббидж ощутил некоторую дрожь в коленях. Шутка ли – очутиться в стае невест, пусть и не твоих лично. Ему ничего не оставалось, кроме как глубоко вздохнуть и вжать голову в плечи. Признаться, он сейчас завидовал серым, которые обслуживали вечеринку: живи себе, не зная забот, режь бутерброды да стирай бельё.
Рядом послышался деликатный кашель, и почтенный почтмейстер с удивлением взглянул на ошивающегося рядом серого.
– Простите, сэр. Вы не могли бы перестать вжимать мою голову в плечи? Мне больно.

Бэббидж Мшистый написал(а):

Когда префекты решили, что Бэббидж Мшистый подаёт надежды отличного семьянина, в мире стало на одно страдание больше. Жениться – это вам не бананы покупать: удовольствия от этого никакого. Но никто бы не сказал, что Мшистые убегают от опасности. Вот и Бэббидж решил встретить вызов судьбы, как полагается мужчине: запереться в кладовке и дождаться, пока вечеринка закончится.

Маттиас Перванш написал(а):

Бумаги тоже не хотели разобраться в отдельную стопочку. Они хотели мозолить глаза странными буквами и идиотскими словами вроде «месячный отчет», «срочно», «материалы по расследованиям» и прочей маловажной чертовщине.

Маттиас Перванш написал(а):

«Это была любовь с первого взгляда», — вдохновленно строчил Перванш, временами натыкая на другой конец ручки, который он обычно грыз, кусок той или иной закуски.

Арчибальд Азурит написал(а):

На самом деле, с фотографом Арчибальд пал так низко, как падал очень и очень редко. Практически никогда. Мало что стояло в его личной иерархии добычи информации ниже, чем это; он заплатил фотографу наличкой.

+2

27

Из обсуждений судьбы нелегкой.

Марджори
сейчас лососье бешенство начнется : D
то есть Маттиаса на поезд Бискр? : DD это ваще где это видано?
то есть из всех НСЦшников он выбрал Уильяма, а не ее?
что там между Маттиасом и Бискром было? :ООООО

Уильям
это была СУДЬБА
Маттиас выбрал Бискра
Лосось выбрала Бискра
Все выбрали Бискра
Пикачу местного разлива

¯\_(ツ)_/¯

https://pp.vk.me/c627528/v627528260/3d835/m2SpkWVJE-Y.jpg

+1

28

Я не мог не.

Арчибальд Азурит написал(а):

Перспектива идти туда, где трупов было куда больше, чем один или два – то есть куда больше того количества, которое Дэмиан приучил Арчи терпеть рядом с собой дольше минуты, – не внушала Азуриту радостные эмоции.

Арчибальд Азурит написал(а):

– Сэр, мисс, – приветственно объявил Арчи, отметив зеленый значок девушки и пурпурный (!) Дэмиана. – Арчибальд Азурит, сотрудник Контроля качества производства чизкейков и медовых хлопьев Смарагда. Не мог не заметить, что в данный момент вы наслаждаетесь нашей продукцией!
<...>
– Итак, – бодро начал Арчи, как только с приветствиями было покончено, засиял улыбкой еще более искрящейся и с игривым понимаем посмотрел сначала на девушку, а затем на пурпурного Дэмиана, – вы выбрали наш чизкейк для особого вечернего случая. У нас...свидание?

+2

29

Эта фраза не нуждается в мягоньких игрушках, образовании и всем таком, она шедевральна настолько, что увековечилась сразу же после своего появления на свет.

Арчибальд Азурит написал(а):

Слушая “Марка” и наблюдая за манипуляциями с его головой, сначала Арчибальд участливо кивал, авторитетно, с видом профессионала-цветоподборщика, выслушивающего объяснения пациента, не меньше; но как только Марк-Дэмиан произнес “свидание”, Арчи потерял контроль.
Он счастливо, громко, искренне рассмеялся, запрокинув голову назад и даже не думая форсировано лишать себя удовольствия. Он вообще мало о чем мог думать сейчас, когда образ пурпурного плейбоя с шикарной фамилией так прочно вселился в его сердце.
С трудом отвоевав у себя возобновленный контроль, Арчи покачал головой, перебрал пальцами пару лежащих на столе салфеток и, выдохнув, искренне выдал:
– Это от счастья.

А это надо в статус кое-кому:

Арчибальд Азурит написал(а):

образ пурпурного плейбоя с шикарной фамилией

Отредактировано Маттиас Перванш (2016-03-20 01:27:55)

+1

30

Когда-нибудь я перестану таскать сюда горячие истории об Арчи-контроллере. Но не сегодня.

Арчибальд подался вперед; нежно взял соединенные руки робких молодых Марка и Сибил в свои; чуть сжал их, молча, с торжественной краткостью. Арчибальд проникновенно посмотрел на “Марка” Византийского, медленно перевел взгляд на Сибил; чуть откинулся назад, чтобы видеть обоих. А затем негромко спросил, выглядя при этом так, словно готов был поведать о первой любви Манселла, чистой, светлой и невинной, когда он меленьким и бегал в полях, и…
– А хотите, я покажу вам нашу фабрику?..
Голос Арчибальда дрогнул. Он замолчал, но через несколько мгновений продолжил уже тоном, которым Прежние предлагали билет на движущиеся фотографии “Детям до 18 запрещено” из-под полы и втридорога:
– Мы там можем взглянуть на процесс. А можем и…поучаствовать в нем. Втроем, вместе. Одновременно.

+1


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно