Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Отсутствуют:
Джонатан Черри, Ребекка Вайда - неопределенный срок

Лоу:

0

91

Эрстед Шартрёз, и вам спасибо за игру и успехов на других проектах!

0

92

Я просто оповещу, чтобы вы не считали меня пропавшей без вести: ближайшую неделю буду в лоу, занятая работкой и чтением "Оттенков", а затем и эпизодов. Насчет игр напишу всем как только закончу с книгой, это дело недолгое)

Отредактировано Маккензи Максон (2017-02-09 19:20:26)

0

93

Маккензи Максон, не теряем и ждем вас с нетерпением.)

0

94

К сожалению, обстоятельства складываются таким образом, что я не могу уделять игре столько времени, сколько собирался, а играть кое-как тоже не могу. Поэтому вынужден попрощаться. Благодарю всех соигроков, желаю всем удачной игры и отличного настроения.

0

95

Джеймс Тыковка, что ж, спасибо за игру, и успехов вам!

0

96

Завтра уезжаю до 12ого. Заходить, скорее всего, буду. Насчет постов пока ничего обещать не могу.)

0

97

Виктор Византийский, хорошо, ждем возвращения.)

0

98

Скачусь в лоу примерно до 12-13 числа в связи с отъездом. Обещаю заходить и бдить, но с постами, скорее всего, будет тяжело. Но не расслабляйтесь, ЦИА всегда все видит...)

+1

99

Арчибальд Азурит, а СУД будет бдить за ЦИА. Возвращайся, дома уже скучают.)

+1

100

В очередной раз прошу прощения за долгое отсутствие у соигроков и администрации, тем более что оно было без предупреждения. К сожалению, в ближайшие пару месяцев не смогу играть и не знаю пока как и что сложится дальше. Буду благодарен, если пока не будете удалять совсем. В текущих отыгрышах, в которых задействованы мои персонажи, с ними можно поступить так, как вам будет удобнее по сюжету.

0

101

Джонатан Черри, спасибо, что сообщили о своем отсутствии. Удалять не планируем. Надеемся на ваше возвращение в игру в будущем.

0

102

Не то чтобы мое отсутствие сильно бросалось в глаза, но я как та бабушка удава, которая теперь "вся приехала" вернулся полностью).

0

103

Виктор Византийский, с возвращением!)

0

104

Я таки дошел сказать, что я таки вернулся.)

0

105

Арчибальд Азурит, с возвращением. Дома скучали.)

0

106

Прошу у всех прощения за вынужденную неторопливость! Eсли переезд закончится нормально, то я должен войти в строй окончательно до 19-20 мая. До этого риск моего подвисания сохраняется.(

+1

107

Арчибальд Азурит, не переживай, разбирайся с переездами. Если случится набег дикарей, мы отобьемся прицельными метаниями водометов, а там ты присоединишься по ходу дела.

+1

108

Я наконец пришел в себя и начинаю быть сознательным гражданином. Rejoice!

+1

109

Арчибальд Азурит, ура! Это благородное начинание.

0

110

В лоу или даже оффлайне до конца июня.

0

111

Виктор Византийский, удачи! Ждем вашего возвращения.

0

112

В общем, я как следует подумал вчера и понял, что, увы, это будет не лоу, а уход. Извините, что так получается, но вынужден попрощаться. Успехов вам и проекту!

0

113

Собственно, я тоже ухожу. Мои извинения (особенно, перед Виннифред Крапп, прости, что так выходит) и всего доброго. С персонажем можно как угодно. Можно забыть, можно отправить на поезд при случае, можно еще что. Хотя я бы предпочла, чтобы она где-нибудь там в ЧП продолжила работать. Но это уже на ваше усмотрение. =)

0

114

Хлоя Малахитовая, Виктор Византийский ну что ж, жаль, что уходите, но всякое бывает. Всего вам хорошего и успехов.

0

115

Пропаду где-то числа до 22, не теряйте.

0

116

Дэмиан С-64, тебя очень ждут, Дэмиан...)

0

117

Снова в строю. Постараюсь поскорее отдать тем, кому должен.

+1

118

Снова в лоу, на этот раз до 6 июля включительно. На связи буду, но постов гарантировать не могу.

+1

119

Спешу сообщить, что мой лоу тоже затягивается до 6 июля, но после этого я снова в строю!

Отредактировано Арчибальд Азурит (2017-07-05 09:44:36)

0

120

Я снова с вами!

0


Вы здесь » Blind spot » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно