Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Отсутствуют:
Джонатан Черри, Ребекка Вайда - неопределенный срок

Лоу:

0

2

Приболел и ни черта не могу сообразить, чтобы сотворить чудо пост. Да простят меня соигроки, да, но я явный слоупок ближайшие пару дней.

Appo!..

http://savepic.su/5247439.gif

0

3

Оливер Лимонни, выздоравливайте поскорее)

0

4

Из-за технических неполадок в лоу на неопределенный срок, но появляться буду и отписывать по возможности тоже. Очень надеюсь, что до апреля все утрясется, но... В общем, не теряйте.

0

5

Маттиас Перванш, Не проблема, подождем)
Успешного устранения неполадок.

0

6

До среды ещё меня не будет, а потом жизнь вернётся в нормальное русло и я смогу хотя бы начать играть.

0

7

Розмари Кивин, здорово)) С нетерпением будем ждать вас.

0

8

В общем, мне очень жаль, но, очевидно, продолжать играть в хотя бы немного приемлемом темпе я не успеваю. Такова жизнь)
Процветания игре.

п.с. В эпизоде Маттиаса и Дэмиана разрешаю меня просто вывести из событий в качестве НПСа любым удобным способом.

Отредактировано Оливер Лимонни (2015-03-22 23:25:23)

0

9

А у меня без Оливера как-то все планы на игру мигом рушатся(
так что я, по старой доброй традиции, тоже отчалю. Хотя очень жалко. Спасибо всем за игру, тут было здорово)

0

10

Оливер Лимонни, Астория Трилистник, конечно жаль, но дело житейское. Спасибо, что были с нами) Появится возможность-желание, приходите еще, мы будем рады))

0

11

Приключения внезапно настигли не только персонажа, но и игрока) Еще около недели отсутствую, после - мигом примусь за игру, прошу прощения за задержку.

0

12

Робин Криль, спасибо, что предупредили, ждем вас обратно через неделю) Удачно разобраться с внезапными приключениями.

0

13

Прошу прощения у соигроков за отсутствие, сегодня-завтра выхожу из лоу и возвращаюсь к игре.

0

14

Я немного заболела, надеюсь, что уже завтра-послезавтра буду огурцом, но кто ж этих микробов знает.
Прошу понять и простить, если вдруг выпаду. Слоан, все равно пиши мне, я буду ждать!

0

15

Пару дней могу безобразно и отвратительно игнорировать всех - веселюсь с гостьей.
А могу и не игнорировать. Вот такая я непостоянная.

0

16

Меня будет очень мало аж до 20 апреля, дела морали, сами понимаете. Но посты писать буду, если появится такая возможность ;)

Отредактировано Урсула Аспаррагус (2015-04-07 23:09:59)

0

17

Извиняюсь за задержку. Дэмиан и Агата невозможно прекрасны. Из-за их офигенности так обильно набирался храбрости для написания поста, что случайно ушёл в запой.

0

18

Ухожу в подполье до следующего понедельника, не теряйте.

0

19

Агата С-64, успешной подпольной борьбы. Возвращайтесь.

0

20

Вернулась, вычеркивайте.

0

21

Простите все. Разгребла дела, сегодня всем отвечу)

0

22

Банановые республики зовут меня теплом своих солнц и голубизной своих волн, которые я, в отличие от некоторых красных, могу разглядеть. Посему буду отсутствовать до 22 июня, что при моём-то темпе игры вряд ли кто заметит)
На форум заходить будет неудобно, но если вдруг что где когда - ищите меня в аське.
Всем хорошего начала лета и вдохновения ;-)

0

23

Бэббидж Мшистый, админсостав вам дружно завидует и желает хорошего отдыха. Возвращайтесь!)

0

24

Пгастите, пожалуйста, но я побуду ещё какое-то время в лоу лоу, ибо работа и жара превращают мои мозги в медузное какао, а господин Освальд слишком умён, чтобы за него своими ложноножками писала посты плавящаяся амёба.

0

25

Освальд С-10, очень вас понимаем. Готовим приветственные чепчики к тому времени, когда Освальд перестанет быть плавленным сырком)

0

26

У Маттиаса опять полетел ноут, так что он с планшета и ничего не обещает. Не ругайте его.

0

27

Ай эм бэк, причём раньше нового Терминатора. Плодоножки всех сортов и мастей, трепещите)

0

28

Улетаю на знойный север, несу с собой снек, дощь и мрак. Пропаду дня на два, не теряйте.

0

29

Снова в зоне доступа. Поутру всем отпишусь.)

0

30

Посмотрел на это ваше северное лето, полетел обратно.) Опять пропаду дня на два.

0


Вы здесь » Blind spot » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно