Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вам хочется устроить что-то масштабное, но вы не знаете, с какой стороны к этому подступиться - это именно та тема, куда вам стоит заглянуть. Делитесь идеями - даже самыми безумными. Вполне возможно, что тут вы найдете соратников, немезисов и просто интриганов, которые помогут превратить идею во вполне реальные квесты.

Мы, в свою очередь, тоже будем заглядывать сюда время от времени, предлагая посильную помощь.

0

2

Буду первым. А не хочет ли кто сыграть в масштабные мафиозные разборки?
Все так или иначе пользуются наличкой, хотя официально она запрещена, но мало кто знает, откуда она берется. А берется она от неких предприимчивых товарищей с печатными станками, давно и надежно монополизировавших это дело. Но их слава не дает покоя рыбам помельче, подделывающим валюту. Такой поворот событий неизбежно ведет к подпорченным трупам в реке. СУД этим непременно заинтересуется, хотя какие-то туманные внутренние инструкции сдерживают пыл сотрудников.
Итак, что нам потребуется для этого коктейля?
Много трупов, сотрудники СУДа, честные граждане в качестве свидетелей и не очень честные агенты бежевого рынка. Если кто хотел бы такое сыграть - отпишитесь, милости просим.

+1

3

Камрады, тут такое дело: никто не хочет стать вторым Павликом Морозовым?
Синие Чулки в моем лице собираются запустить программу соседского дозора, из серии: диверсанты среди нас, будь бдителен, настучи на ближнего, пока не настучали на тебя. Все это будет продвигаться в массы единым фронтом, и движению нужно лицо - человек, который по официальной версии самолично вычислил и скрутил опасного шпиона сопротивления. Такая вот потемкинская икона нового движения. Все, что нужно: улыбаться, говорить "каждый на моем месте сделал бы так же", и позволять тысячам школьников по всему коллективу себя обожать. Возможно, за это даже денег отвалят. Никто не хочет?

0

4

Гай Висмут, *скромно тянет руку* я хочу, но кто ж мне даст?

0

5

Дэмиан Чертополох, вообще-то, разжалованный из хроматиков серый - мировой кандидат. Его же сразу считают "одним из нас" обе стороны)
Но если Дэмиан в это ввяжется, его реально будут узнавать практически все, хотя бы первое время, пока шумиха не уляжется. Вам нормально будет шпионить и плести интриги с таким раскладом?

0

6

Гай Висмут, боюсь, что с репутацией с "Павлика" мне сопротивленцы голову в подворотне открутят, а не шпионить дадут. Так что быть мне мальчиком с постера только в мечтах.

0

7

Дэмиан Чертополох, передумаете - приходите. О вас могли бы написать в учебниках, подумайте об этом)

0

8

Гай Висмут, посмертно.)

0

9

Дэмиан Чертополох написал(а):

честные граждане в качестве свидетелей

Я могу быть свидетелем, если еще не поздно.

0

10

Урсула Аспаррагус, никогда не поздно. В любом случае, это планировалось отыгрывать во флэшбеках.

0

11

Кстати, коллеги, а действительно далеко ли мне до дома? То есть сколько от Смарагда до Кармина? Раз территориально это Англия, то максимум несколько часов на поезде?

0

12

Джонатан Черри, хороший вопрос. Восточный Кармин - это бывший Уэльс, а если точнее, то Рейадер. Я тут поискал, мне выдает разброс 5-15 часов. Но высокоскоростные у нас не ходят, так что навскидку где-то 9-10 часов должно быть. Может, и больше. Мы писали, что полдня поезд идет.

Отредактировано Дэмиан С-64 (2016-09-28 16:35:30)

0

13

Предлагаю дальше развить тему с неизвестным. Можно вылить во что-то масштабное, с привлечением ЦИА. Вот какая есть идея.
В ЦИА ищут крота. Кто-то сливает информацию в СУД раньше, чем они планировали. Облава на Крайолу - не первый случай, когда СУД прибегает раньше, чем ЦИА успевает вывести своих агентов. Арчи поручают крота найти, и он своим путем выходит на "Октябрь, 47". А тут уже предстоит совместно подключиться и пойти искать "Октябрь".
Кто что думает?

+1

14

Дэмиан С-64, я думаю, что я согласен. Я готов хватать крота за все, что болтается.)

0

15

Дэмиан С-64, мне нравится)

0

16

Арчибальд Азурит, Хлоя Малахитовая, давайте тогда возьмем начало сентября?

0

17

Дэмиан С-64, ага, тем более, что август почти закончился и так, и эдак)).

0


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно