Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Флуд в честь двойников и дара самоклонирования!


Флуд в честь двойников и дара самоклонирования!

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

http://s6.uploads.ru/aoqZz.jpg

Отредактировано Виктор Византийский (2017-04-29 23:04:43)

0

2

Виктор Византийский, то есть, оригинал будет только трудиться, а двойникам - сливки хромогенции?..)

0

3

Арчибальд Азурит, можно поменять местами. Если двойник будет достаточно талантлив.) Ну и выступать-то на сцене кто будет? По-моему, это как раз все сливки))

0

4

Виктор Византийский, однако же... *сворачивает готовый список и прячет в карман брюк*

0

5

Арчибальд Азурит, и что же вас не устроило?))

0

6

Виктор Византийский, все это как-то несправедливо.

0

7

Арчибальд Азурит, почему?

0

8

Виктор Византийский, это хорошо не закончится. Вдруг оригинал устанет от того, что не ходит по вечерам хромогенции? Вдруг двойник устанет от своей роли и захочет занять место оригинала? Все это крайне опасно.

0

9

Арчибальд Азурит, ну... Они могут (и должны будут, в общем-то) заключить договор, где обсудят все возможные нюансы заранее.

0

10

Виктор Византийский, люди всегда останутся людьми, господин Византийский...) А вдруг все закончится даже...убийством и подменой?..

0

11

Арчибальд Азурит, какие страсти вы говорите. Ну, тогда у ЧП появится лишняя работа)

0

12

Виктор Византийский, какой вы оптимист. Это у вас явно семейное.)

0

13

Арчибальд Азурит, должно же быть хоть какое-то семейное сходство, кроме внешнего...

0

14

Виктор Византийский, к слову о внешнем сходстве... Тройничок?

0

15

Арчибальд Азурит, нет.

0

16

Виктор Византийский, жаль.(

0

17

Арчибальд Азурит, а мне, увы, нет)

0

18

Виктор Византийский, это я знаю.
:(

0

19

Арчибальд Азурит, /протянул платочек/

0

20

Виктор Византийский, *взял*

0

21

Арчибальд Азурит, /убедился, что взят был только платок рукой и больше ничего ничем другим/

0

22

Виктор Византийский, наивный Виктор...)

0

23

Арчибальд Азурит, это вы так думаете...

0

24

Виктор Византийский, но ведь я могу сказать то же...)

0

25

Арчибальд Азурит, можете)

0

26

Виктор Византийский, тогда я говорю...)

0

27

Арчибальд Азурит, и меня это мало волнует))

0

28

Виктор Византийский, о, это я знаю.)

0

29

Виктор Византийский, Арчибальд Азурит, как вы интересно до раутов уже дошли. Я-то думал, они сами будут между собой договариваться. Двойнику - приз, к тому же это будет полезная приписка к брачному объявлению в газете. А актриса пусть порадуется своей популярности.
Если двойник сам захочет выступать на сцене - пусть выступает. Все равно никто не заметит разницы.

Арчибальд Азурит, и покажи мне список? *залезает в карман*

0

30

Дэмиан С-64, а вдруг заядлые театралы заметят? Хороших актёров не так легко найти. Будет скандал...)

Дэмиан С-64 написал(а):

Арчибальд Азурит, и покажи мне список? *залезает в карман*

Ищи глубже, офицер...)

0


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Флуд в честь двойников и дара самоклонирования!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно