Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дэмиан Чертополох, *уже успел написать донос, теперь отчаянно старается спать*

0

62

Маттиас Перванш, *подвывает из другой комнаты для атмосферности*

0

63

Дэмиан Чертополох, смерть уткам! *скандирует*

0

64

Маттиас Перванш, неправильный ответ! Правильный ответ: "Я не буду больше клеветать на офицера СУДа, буду соблюдать правила Манселла, стану достойным членом Коллектива и начну давать детям до девяти молоко и на орехи!"

Отредактировано Дэмиан Чертополох (2015-02-27 03:26:03)

0

65

Дэмиан Чертополох, правда не есть клевета. Я никогда не буду пособником врагу народа! Смерть утке!

0

66

Маттиас Перванш, "угрожал расправой оперативнику СУДа при исполнении" - так и запишем. Это уже грозит вам штрафом в две сотни баллов, мистер Перванш!

0

67

Дэмиан Чертополох, ложь и наглая провокация. *включил в донос еще и подделку документов*

0

68

Маттиас Перванш, *зашел в комнату, с интересом наблюдает, как Маттиас впотьмах водит ручкой по столу* Вы еще можете отделаться выговором, мистер Перванш.

0

69

Дэмиан Чертополох, а вы можете перестать злоупотреблять полномочиями и приписывать людям те прегрешения, которых они не совершали. Можете перестать клеветать. И вообще. *отправился врубать свет обратно*

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-02-27 03:39:16)

0

70

Маттиас Перванш, возьмите свои слова обратно или отправитесь на Перезагрузку по подозрению в антиколлективной деятельности. *поигрывает предохранителем в кармане*

0

71

Дэмиан Чертополох, сначала извинитесь за все те гадости, что наговорили мне. *мрачно ищет предохранитель*

0

72

Маттиас Перванш, *изумленно* гадости? Чему только воспитывают в школах в наши дни? И вообще, я теряю терпение, мистер Перванш.

0

73

Дэмиан Чертополох, ...ну окей. Ты победил, ты Черный Плащ. Если ты не будешь просто так пытать людей, если не будешь склонять их к клевете - я не стану больше с тобой связываться и вовсе не попрошу написать о тебе заметку, честное слово. И донос никуда не отнесу. Мир? Включайте свет, мистер Чертополох.

0

74

Маттиас Перванш, слово гражданина?

0

75

Дэмиан Чертополох, истинно так.

0

76

Маттиас Перванш, не попадайся мне больше. *включил свет, сделал жест "я слежу за тобой" и пошел гулять и смотреть на звезды*

0

77

Дэмиан Чертополох, *всерьез задумался над тем, а стоит ли этого человека вообще приглашать на чай*

0

78

Вызвало стойкие ассоциации: http://pleer.com/tracks/775736ZzNZ

+1

79

Что бы во флуде ни завелось, оно уже сдохло. Можно возвращаться.

0

80

Выходные же, весна. У всех солнышко и личная жизнь)

0

81

Хей-хо, я заспамила все темы "вне игры", мне полагается значок?

0

82

Ребекка Ярь-Медянка, полагается. Только у меня все со стихами плохо, да и с редакторами тоже. Давайте вы сами значок сделаете, а я его вам вручу?

0

83

Маттиас Перванш, это ваше самообслуживание просто находка, мда.

0

84

Ребекка Ярь-Медянка, простите. Не журналист, только специалист по связям. *вручил основу для значка*

0

85

Маттиас Перванш, а если я на ней напишу что-то не то? "Самая красивая девушка в Смарагде", например?

0

86

Ребекка Ярь-Медянка, а вы напишите честно. Что вы главный поставщик информации в Смарагде. А потом мы вас будем пиарить х)

0

87

Маттиас Перванш, честно писать скучно. Напишу, что стоящий справа от меня - Сопротивленец. Да начнется анархия.

0

88

Ребекка Ярь-Медянка, *стоит слева, справа - Дэмиан. Задумался*

0

89

Маттиас Перванш, вот это поворот! В казематы его, что ли)

0

90

Ребекка Ярь-Медянка, думаю, он будет сопротивляться.)

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно