Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговоры обо всем
http://se.uploads.ru/LQhAz.gif    http://se.uploads.ru/ibExA.gif    http://se.uploads.ru/l5Yti.gif

0

2

Серьезно? До сих пор никто не отписался во флуде? Как же так? Манселл не одобряет. Я пришел вас спасти.

...Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что новая игра выше твоих литературных познаний.

0

3

Дэмиан Чертополох, мне кажется, вам за это полагается какой-нибудь ценный значок. "Пионер, всем ребятам пример", например. В этом сообщении слишком много буквосочетаний мер-нер

0

4

Ребекка Ярь-Медянка, а давайте значок. Я обожаю значки с ужасными стихами. Не имей я уже хобби, обязательно бы их собирал.

0

5

Дэмиан Чертополох, а пожалуйста.
http://se.uploads.ru/kc8tT.png
С вас тридцатка и благодарственный отзыв в моем послужном листке)

0

6

Ребекка Ярь-Медянка, ой, спасибо! *засиял* А это у вас работа такая - значки выдавать или просто общественно-полезная деятельность? А давайте я вам лучше два отзыву напишу - зато бесплатно?)

0

7

Дэмиан Чертополох, вы там сильно не радуйтесь, это контрабандный значок. Теперь подпольный рынок возьмет вас на прицел и развратит душу. Мвахаха
Давайте один отзыв и сплетня из закулисья уток черных плащей?

0

8

Ребекка Ярь-Медянка, а у вас откуда контрабандный значок? *лукавый прищур* Но ладно, я сегодня добрый. Про кого сплетню хотите? Про секретариат?)

0

9

Дэмиан Чертополох, вызывала Молоха, короля преисподней, а появился значок. Такая печаль, не представляете)
Про с кем бы там у вас замутить приличной девушке, чтоб жизнь наладилась? И про что вы, мутанты, делаете по ночам?

0

10

Ребекка Ярь-Медянка, а, ну это все объясняет! Я так и думал, что как-то так это и происходит. Молоха необходимо срочно поставить на службу Коллективу!
У нас среди уток полно отличных парней - выбирайте любого! Но будьте готовы к ночным вылазкам к холодильнику посреди ночи со странными устройствами на голове. А еще мы в свободное от работы время пугаем детей. А то знаете, библиотеки редеют, новому времени - новые страшилки.

0

11

Дэмиан Чертополох, точно-точно, пусть пожирает бюрократов и плохие стихи.
Никакой еды в неурочное время, за это снимают баллы! Только одобренная Манселлом диета, только хардкор)
И нет, как-то это на сплетни не тянет. Где изюминка, где фривольные подробности, где история про невинно убиенных котяток?

0

12

Ребекка Ярь-Медянка, ну зачем же так радикально? Стихи можно оставить.
Это вы просто недооцениваете целеустремленность черного плаща, под покровом ночи по-пластунски ползущего к холодильнику. Попробуйте поймать!
Если вы хотите, чтоб я начал выдавать тайны Коллектива, вы одним значком не отделаетесь.)

0

13

Дэмиан Чертополох, речь про Очень Плохие Стихи. С глагольными рифмами и рефреном розы-слезы.
Манселл все видит! Да убоится поедающий бутербродик всевидящего ока его! *зловещие завывания*
А почем нынче тайны Коллектива? А если оптом беру?

Отредактировано Ребекка Ярь-Медянка (2015-02-26 03:26:12)

0

14

Ребекка Ярь-Медянка, знаете, а ведь вы только что придумали новую пытку. Наш отдел возьмет на заметку. В лучших традициях вогонов.
А если я скажу, что бутербродик поедается во славу Манселла, и зарегистрирую как стандартную переменную?)
Как бы не продешевить... Давайте сторгуемся на двух мешках контрабандных значков и трех банках джема из логановых ягод?) Но я вам, конечно, этого не говорил.

0

15

Дэмиан Чертополох, а я б такое поиграла бы, кстати))
Ну да, ну да, сначала поедаем бутербродик, потом приносим в жертву дюжину девственниц, стандартная переменная коварна.
А давайте лучше я на вас настучу куда надо. Правильный ответ был - родина не продается. Родина сдается в аренду по сходной цене.
На этой радостной ноте я, пожалуй, уползу в берлогу. Добра)

0

16

Ребекка Ярь-Медянка, а я бы тоже.)
А давайте. А я тогда в ответ настучу, что бы хотели Родину купить. Я вообще очень легок на подъем.)
Добра.)

0

17

*тихо наблюдает за собранием библиотекарей* Как вы это делаете, страшные люди? Готов поклясться, что здесь задействованы доскачковые технологии, о которых не знает даже СУД.

Отредактировано Дэмиан Чертополох (2015-02-26 14:14:29)

0

18

Дэмиан Чертополох написал(а):

Готов поклясться, что здесь задействованы доскачковые технологии, о которых не знает даже СУД.

Грибы скорее, ящитаю.

0

19

Дэмиан Чертополох, фантазия + домашняя библиотека.
Кто-нибудь, скажите, что это за книга, в личку, я уже заранее сломал голову и сдался.

0

20

Ребекка Ярь-Медянка, никогда не думали о смене карьеры?)

Маттиас Перванш, так-так, а домашняя библиотека у тебя откуда? Вот ты и попался, проклятый злодей, враг Коллектива!

0

21

Дэмиан Чертополох, книги не запрещены как класс. Так что тс-с-с. Плюсом некоторые я успел прочитать до того, как их запретили.)

0

22

Маттиас Перванш, *пригрозил пальцем* приду с описью, проверю.

0

23

Дэмиан Чертополох, *покосился на свой чемодан, сложил на груди руки и очень довольно разулыбался* приходите на чай.)

0

24

Маттиас Перванш, о, никогда не откажусь совместить приятное с полезным для Коллектива.)

0

25

Дэмиан Чертополох, полезное не получится: у меня ничего нет. *очень доволен*

0

26

Маттиас Перванш, *почти разочарованно* а как же чай?

0

27

Дэмиан Чертополох, а вот чай - есть. Так что приятного для вас у меня немного найдется.) Можете придти и убедиться в моей полной лояльности Коллективу.

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-02-26 14:50:57)

0

28

Маттиас Перванш, ну ладно, если чай окажется вкусным, я даже оставлю положительный отзыв вашей прислуге.)

0

29

Лично я вот из всех апокрифичных животных помню только про слизняков. Кто-нибудь знает роман про слизняков?

0

30

Ребекка Ярь-Медянка, я точно не знаю. Разве что, может, про улиток. Улитки уже апокрифичные или еще нет?

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно