Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дэмиан Чертополох, окай, тогда возьмем загадку брутфорсом. Это "Трое поросят", "Семеро козлят", "Двенадцать лебедей", "Трое в лодке, не считая собаки"?))

0

32

А улитки не апокрифичны, на них делали ставки.
И мы перебрались на следующую страницу!

0

33

Флуд начинает жить своей жизнью.)

0

34

Маттиас Перванш, о нет, здесь завелась плесень? Галактикаопасносте!

0

35

Ребекка Ярь-Медянка, кто сказал плесень? А-а-а, спасайтесь, кто может!
И нет, в названии нет числительных, это несколько более образно.

0

36

Ребекка Ярь-Медянка, не надо разводить панику на пустом месте! У нас же есть представитель силовых структур! Он нас спасет. Правда, селезень Черный Плащ?

0

37

Дэмиан Чертополох, Маттиас сказал, что во флуде что-то завелось! *Нацепила значок "Заслуженный стукач"*

0

38

Маттиас Перванш, в моих антиутопиях представители силовых структур добивают свидетелей...

0

39

Маттиас Перванш, на вот, возьми противогаз на всякий случай. Не то чтобы это спасло тебя от Плесени, но лучше, чем ничего. Если умрешь - не забудь вернуть.

Ребекка Ярь-Медянка, *строчит положительный отзыв*

0

40

Ребекка Ярь-Медянка, ну что вы. Дэмиан же со всех сторон положительный персонаж. А я не свидетель, я просто освещаю подобную информацию, когда это нужно.) *всерьез перепугался*

Дэмиан Чертополох, спасибо за заботу, но она нужнее настоящим свидетелям. А вообще им бы дохтура, дохтура.

0

41

Маттиас Перванш, да ты бери, бери, не стесняйся. На самом деле, когда ты в муках умрешь, противогаз спасет окружающих от заразных спор, которые ты выкашляешь в агонии.

0

42

Дэмиан Чертополох, что вы, что вы, неужели Плесень завелась в самом центре Смарагда? Вы... Ты понимаешь вообще, что случится, если эта информация просочится куда-либо? Заклей себе рот, негодник! И не распускай слухов! О_о

0

43

Маттиас Перванш, если случайно вымрет город, то будет куда печальнее. Но мы следим за нулевыми пациентами. Даже если они попусту сеют панику. *пристальный взгляд*

0

44

Можно объявить карантин, поставить заставы и лечиться вискарем. Устроим тематическую вечеринку "Все умрут", повеселимся)

0

45

Дэмиан Чертополох, *посмотрел на Ребекку, задумался* Конкретно вы и сеете панику со своими противогазами и мыслями о заражении в Смарагде. Как не стыдно, мистер Черный Плащ? И нет, Ребекка на нулевого пациента не похожа. Ребекка, вам нужен дохтур?

0

46

Маттиас Перванш, зависит от того, насколько он симпатичный.

0

47

Ребекка Ярь-Медянка, хорошо, подыщем вам самого симпатичного дохтура в городе.

0

48

Ребекка Ярь-Медянка, отличная идея для вечеринки! Я прихвачу косу и рабочую одежду.

Маттиас Перванш, скучный вы человек, товарищ Перванш. И что в таких только девушки находят?

0

49

Дэмиан Чертополох, то есть следование правилам Манселла ты находишь скучным? Ах ты нацпредатель! А я еще и в патруль с тобой ходил!

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-02-26 22:53:38)

0

50

Маттиас Перванш, *невозмутимо* в правилах Манселла не сказано, что следование правилам Манселла должно быть веселым.

0

51

Дэмиан Чертополох, но факт тот, что ты находишь их скучными - следовательно, "могло быть бы лучше" - следовательно, ты хочешь их поменять.
Дай сюда листок, отзыв писать буду. Или же мне обратиться напрямую в СУД?

0

52

Маттиас Перванш, а жареных гвоздей тебе не дать?

0

53

Дэмиан Чертополох, не имеешь права. Давай сюда листок.

0

54

Маттиас Перванш, а вот это вы, товарищ, зарываетесь. *выключил свет*

0

55

Дэмиан Чертополох, *завопил* это пытки по отношению к безвинному гражданину! Произвол! Помогите!

0

56

Маттиас Перванш, *стоит, ждет, поглядывает на часы*

0

57

Дэмиан Чертополох, *срочно включает свет обратно*

0

58

Маттиас Перванш, *хлопнул по рукам, оттолкнул от выключателя, снова выключил свет* Еще раз так сделаешь - выстрелю в люстру.

0

59

Дэмиан Чертополох, *ушел в другую комнату, где есть свет, строчит донос*

0

60

Маттиас Перванш, *пожал плечами, вытащил предохранитель*

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно