Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

- Внешности и роли придерживаются сроком на три дня с единоразовой возможностью продления на такой же срок.
- Внешности для персонажей из списка нужных считаются придержанными в течение месяца. Если за это время роль не была востребована, любой игрок может занять такую внешность.

Придержанные внешности:

0

2

Че-то интересное, я ниче не обещаю, но обещаю, что ознакомлюсь позже, подробней. По-моему, стоящее предложение, успеха тебе Спектральный ты наш.

0

3

ОПА!
Добрый день. Ознакамливайтесь, конечно же. Будут вопросы - спрашивайте, с радостью ответим.

0

4

В матчасти упоминается Сопротивление. А о самом нем можно где-то почитать более подробно? Или это игротехническая сторона, играть за которую нельзя?

0

5

TIVOLI
Добрый день. За Сопротивление играть можно и даже нужно. Статью о нем по недосмотру пропустили. Сегодня к вечеру добавим ее в матчасть.
Спасибо, что обратили внимание.

0

6

Здравствуйте! Очень хочу к вам прийти, но анкету смогу начать писать не раньше 15-го числа. Зато уже примерно представляю, кого бы хотела на внешность, поэтому - не могли бы в порядке исключения для меня ее придержать ориентировочно... скажем, до 17-го февраля? Чтобы было время анкету написать продуманную и хорошую.)
И если да, то заверните Michelle Dockery, пожалуйста!) А если нет, то я смирюсь и буду страстно надеяться, что ее просто больше никто не захочет.))

0

7

МЁРЕЛИНН, добрый вечер! В качестве исключения и в виде акционного предложения для первого потенциального игрока, держим внешность до 17.02, с одним условием - пожалуйста, заходите раз в три дня и отмечайтесь, что вы еще с нами.

0

8

Боги, я удивлен, что кто-то сделал ролевую по этому циклу Ффорде, да еще с таким потрясающим дизайном и прописанной матчастью *____*
Скажите пожалуйста, можно ли с вами обменяться баннерами или подружится? Не хотелось бы спускать с вас глаз *да может быть и присоединиться чуть позже*
Огромный респект администраторам за такой вклад в ролевой мир)

0

9

7% SOLUTION, добрый вечер. приятно встретить еще кого-то, кто читал "Оттенки".
Мы не практикуем партнерство, но с радостью обменяемся баннерами. Как раз только завели соответствующую тему. Код нашего баннер - там.
Ваш сейчас поставим.

И - спасибо за похвалу. Надеемся на ваше присоединение)

0

10

Прекрасный форум. Как только ознакомлюсь получше с матчастью присоеденюсь к вам)

0

11

984, доброе утро. Здорово) Приходите, будем вам рады.

0

12

Нахрапом сделать анкету все же не смог. Придержите, пожалуйста, Марка Уоррена на стандартный срок.

0

13

Диггори С-42, придержали на три дня. Вдохновения!

0

14

Прошу придержать Майкла Дугласа. Анкета будет в ближайшее время.

0

15

Грант Ультрамарин, придержали. Ждем вас с нетерпением.

0

16

0

17

Ребекка Ярь-Медянка, да, конечно, это можно сделать. Отличная идея, кстати, интересно будет посмотреть на реализацию.
Когда время придет - напомните в лс: мы сменим имя персонажа. Факт смены отметим в анкете.

0

18

Спектр, ваш баннер установлен ~ 7% SOLUTION
х) Очень рады дружбе ^^

Отредактировано Реклама (2015-02-10 23:37:25)

0

19

Реклама, это взаимно))

0

20

Спектр написал(а):

добрый вечер! В качестве исключения и в виде акционного предложения для первого потенциального игрока, держим внешность до 17.02, с одним условием - пожалуйста, заходите раз в три дня и отмечайтесь, что вы еще с нами.

Спасибо огромное!
Заодно, раз прошло три дня, отмечаюсь, что здесь и никуда не делась)

0

21

МЁРЕЛИНН, отлично))

0

22

Здравствуйте! Интересная идея, возможно, присоединюсь к вам.
Один вопрос: а что в мире с культурой? Кино, театры, книги, музыка - они еще есть, или ух уже отменили?

0

23

ДЖОЙ, добрый день. Спасибо за теплые слова.

Культура - отличный вопрос. Часть песен запрещены - какие именно, оставим на откуп игрокам. Кино в силу технического упадка больше нет. А вот сценические постановки прекрасно себя чувствуют - как профессиональные, так и аматорские, поставленные к какому-то празднику или годовщине.

0

24

Три дня прошло - я снова пришла отметиться! Не теряйте, пожалуйста, и не отдавайте никому мисс Доккери, я совсем скоро буду с вами. :3

0

25

МЁРЕЛИНН, спасибо, что не забываете отмечаться. Ждем вас.

0

26

Я все еще тут! Но, кажется, немного переоценила свои возможности. Уважаемый Спектр, я же не получу значок-предупреждение и не буду отправлена на принудительную перезагрузку, если попрошу вас продлить мисс Доккери еще на три дня? В нашем городе нехватка рабочих рук, Серые пашут в две смены.))

0

27

МЁРЕЛИНН, мммм, ладно, сделаем это.
Но должны предупредить, это продление - последнее. 20 февраля ждем анкету.

0

28

Salvē!

Конечно вопрос не слишком связанный с игрой как таковой, но...

Рисованные и анимированные аватары запрещены.

Рисованные аватары категорически запрещены?

0

29

ЧАРЛЬЗ АВГУСТ ЭСТРАГОН, добрый день.

Да, категорически. Мы приветствуем единообразие в игре и не очень любим разнобой. Если рисованные - то рисованные у всех, если реальные - то реальные у всех.
На этот раз решили остановиться именно на реальных внешностях.

Если у вас трудности с подбором реальной внешности - готовы помочь с этим.

0

30

Проблема в том, что сам персонаж, которого я придумал, должен иметь очень определенную внешность. И если обычную картинку я могу дорисовать как моей душе угодно, то с фотоманипуляцией я не дружу от слова совсем. А фотографий именно с такой внешностью (или хотя бы похожей), я либо не нашел, либо они меня не устроили по той или иной причине.

Чтобы было понятно о какой внешности я говорю

imgur.com/VI6zGc5.png

Но нет, так нет, к сожалению. Успехов вам. Хоть чужие отыгрыши почитаю.

0


Вы здесь » Blind spot » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно