Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Библиотекари


Библиотекари

Сообщений 31 страница 60 из 341

1

— Здесь стоял «Маленький отважный паровозик Тилли».
Она сделала паузу. Мы с библиотекарями почтительно взирали на пустое место.
— О чем эта книга? — спросил один из молодых сотрудников.
Видимо, экскурсии удостаивались немногие.
— О паровозике, — сказала женщина. — Маленьком и отважном.

Библиотекари Коллектива целыми днями развлекаются тем, что читают вслух названия книг, запрещенных Скачками. Иногда они пытаются угадать, о чем могла быть эта книга. Иногда им это удается. Удастся ли вам понять их?
Правила игры просты. Берете реально существующую книгу. Описываете ее так, как если бы кроме названия вы ничего о ней не знали. Постите. Первый угадавший исходную книгу загадывает дальше.

0

31

Агата С-64, ладно, скажу по секрету, что упомянутых в названии зверей правила Манселла запрещают считать. А еще все те существа из названия - не очень органические.

0

32

Сейчас я так нахрапом ворвусь в вашу умную игру.

Мечтают ли андроиды об электроовцах?

0

33

Слоан Охристая, бинго!

0

34

Обожеда!!!

Книга поднимает вопрос прав животных, которыми часто пренебрегают люди. Самые базовые вопросы: право на жизнь, свободу выбора, право на передвижение в таких же условиях, что и люди - поднимаются в этом трактате. Однако ответа на них нет...

0

35

Слоан Охристая, я сейчас буду крайне не в тему, но:

Кладбище домашних животных?

0

36

Слоан Охристая, Загадочное ночное убийство собаки?

0

37

Нет и нет.

Вот вам хинт:
В моем описании важен не факт наличия животных, а факт наличия животных и людей одновременно.

0

38

О мышах и людях?

0

39

Агата С-64, нет.

0

40

Слоан Охристая, "Трое в лодке, не считая собаки"?

0

41

Оливер Лимонни, как вы с первого раза, и попали!
Все так)

0

42

Ну раз уж я так спал тупил с новой книгой, дам простенькое.

Книга о земледелии в экстремальных условиях.

0

43

Оливер Лимонни, Поднятая целина?

0

44

Дэмиан Чертополох, нет-с.

0

45

Дети кукурузы?

0

46

Над пропастью во ржи, мб?

0

47

Слоан Охристая, неа.

Ребекка Ярь-Медянка, вот теперь в точку!)

0

48

История о путешественнике во времени, который пренебрег правилами и случайно спровоцировал вооруженный конфликт.

0

49

Агонь-веселье, я смотрю.
Разрушительные последствия наступили на следующий день после путешествия во времени.

0

50

Ребекка Ярь-Медянка, Завтра была война?

0

51

Слоан Охристая, йес!

0

52

Ребекка Ярь-Медянка, воу, я всю жизнь думала, что это просто фильм, а не экранизация.

Хоррор о молодых людях, отправившихся в разведку и оказавшихся зажатыми между взбесившимся перпетулитом и плантацией ятевео. Им приходится держаться как можно дальше от корней, но одновременно не заходить на дорогу. Скоро герои оказываются перед самым главным моральным испытанием в их коротких жизнях: скормить кого-то из компании ятевео и убежать от сытых деревьев - или ждать смерти.

Отредактировано Слоан Охристая (2015-03-06 00:41:59)

0

53

Слоан Охристая, Лезвие бритвы?

0

54

Дэмиан Чертополох, нет.

Отредактировано Слоан Охристая (2015-03-06 00:48:17)

0

55

Слоан Охристая, а дайте подсказку?

0

56

Хинт:

Наши герои моральное испытание проваливают, и часть книги мы наблюдаем за пиршеством ятевео близ перпетулитовой дороги.

0

57

Хинт номер два хотя я прям даже не знаю уже:

Часть "блюд" для ятевео как водится испортили муравьи, а под конец даже дождь пошел - в общем все как в кино.

Отредактировано Слоан Охристая (2015-03-10 02:20:33)

0

58

Слоан Охристая, Пикник на обочине?

0

59

Дэмиан Чертополох, да ты просто голова!
Да, да и снова да!

0

60

Трагическая история любви девушки с алекситимией, вновь и вновь оказывавшейся в девках из-за неспособности изъясниться с любимым человеком. Основана на реальных событиях. Для сохранения конфиденциальности ее имя было изменено.

0


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Библиотекари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно