Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Микроблог


Микроблог

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

Я: телефон, мне нужно увеличить страницу
Телефон: а давай плюсик? Точно, надо плюс!
Я: окей, пусть будет плюс, только увеличь!

0

62

Пять отыгрышей разом. Жизнь меня ничему не учит.

0

63

Второй, сука, пост за сутки зохаван браузером. Ну как так можно по тем же граблям снова и снова?((

0

64

Этот неловкий момент, когда ты сам готов убить себя за пошлость.

0

65

Боженька, дай мне мозгов!

0

66

Наблюдение №1: я никогда и ни за что не пойду в акушеры или гинекологи. Нет.
Наблюдение №2: ночью во мне просыпается талант истинного кулинара.

0

67

То ли написать Гаю, то ли не надо.
Надо бы. Но лениво.

0

68

Что делать, если хочешь жениться на бабушке Агаты гуглпоиск

0

69

Вот так бывает, напишешь перед сном пост, а просыпаешься - и снова должен. И понимаешь, что Маттиаса не зря об стол лупасят, ох не зря...

0

70

Я и посты вовремя отписываю, и готовить умею, и всегда рад кого-нибудь покормить, а меня все равно жаждут размазать лицом об стол. Что с этим миром не так?

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-03-21 17:18:38)

0

71

Я вот не жажду размазать Маттиаса лицом об стол. Подумаешь, всего лишь устроил ему автокатастрофу.
Я его боюсь. Ответный пост через 49 минут после моего - это СТРАШНО.

0

72

Те, кто считает, что ответный пост Маттиаса через 49 минут - это страшно, не видели его ответа через 20.

0

73

Дэмиан Чертополох написал(а):

не видели его ответа через 20.

Но... как?..
Чисто физически?

Хотя нет. Кажется, я понял. Маттиас - это Умник, вот в чём дело.
*явно догадался слишком о многом, ждёт группу зачистки от СУД*

Отредактировано Леон Мандарини (2015-03-21 20:14:52)

0

74

А за фруктиком уже выехали.

0

75

Специально проверил. Местный рекорд отписи Маттиаса - 2 минуты 4 секунды. А мой только 3 минуты 24 секунды. Даже я не могу так, как он.(

0

76

Дэмиан Чертополох, серьезно?.. мой рекорд по моим подсчетам - 7 минут. Где это ты две нашел? О_о

0

77

Пруф.

0

78

Я тут просто немного сдохну от ужаса о______________О

0

79

Вспомнил один свой эпизод. Там в конце одного поста была приписка: "прости, что долго, с Новым годом!", а в конце следующего: "Да фигня. С 8 марта!"

0

80

А ведь Моркоу как-то так книги и пишет. Как я - посты. Вот и напечатал семьдесят или восемьдесят.

И вообще, я сам в шоке.

0

81

почитала и вспомнила, как мне на пост девять месяцев отвечал один кадр. щитай родил.

это я к чему. надо заставить себя сесть за посты.

0

82

- Дэмиан, как думаешь, кому написать пост - Гаю или Мандарини? Только один убьет, а другой боится.
- А давай сразу обоим.

Да, мне очень хочется написать вам посты, поэтому простите грешного, пожалуйста, и не бейте об стол/машину Х)

0

83

Я ни на что не намекаю, но кажется Маттиасу скоро отрежут немножко ушей. И это никак не связано с его игровыми темпами, нет.
Я просто завидую.
И иногда думаю, что пурпурные на этом форуме одержимы дьяволом.

0

84

Вот именно поэтому я никогда не буду играть с господином Перваншем *наблюдает за гоночными отыгрышами, попивая устриц*

0

85

Чтобы уважаемые жители форума не думали, что мы с Маттиасом прибыли из какого-нибудь Найт Вэйла, сообщу, что мы вспомнили, что те скоростные посты были отписаны заранее. Так что рекорд спидпостерства откатывается к вполне человеческим 12 с чем-то минутам.

0

86

Поздно оправдываться, товарищи, вы уже спалились.

0

87

А вообще это вина Дэмиана. Это он так лениво посты выкладывал, что между ними есть и разница в полчаса. А где-то - в две минуты. Надо было все разом выкидывать. С разницей в минуту. Тогда бы все поняли, что это было отыграно заранее. А теперь со мной играть никто не хочет.(

0

88

Окай, теперь я хочу сходить на эту ролочку просто ради ачивки "к-к-к-комбо!!!"
У меня ж со времен мятежной юности двадцать килограмм канонных анкет #рыдатьядебил

0

89

Эх, чувствую, мне будет больше всего не хватать системы друзей.
Это ж даже никого не вписать и выписать, чтобы потом эффектно захлопнуть книженцию.
Но надо уметь приносить жертвы, Коллектив прикрикнул "надо!", гражданин ответил "есть!"

0

90

Марджори Лосось, а вы ведите по собственной инициативе. Милой девушке позволительна придурь легкая эксцентричность.

0


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Микроблог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно