Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Микроблог


Микроблог

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

И если что: я не хочу мешок на голову, честно-честно. Очень не хочу. Пожа-а-алуйста, нинада.

0

32

Завтрак все еще не наступил, а парень соседки уже притащился /грусть-печаль/

0

33

- Блин, парень, ты ставишь меня в тупик. Для того, чтобы отвести от себя обвинение в мошенничестве, признаешься в убийстве. Не очень это умно.
- Ну... когда мне задают вопрос, я отвечаю?

Классный фильм.

0

34

Ну за что хэппи-энд? За что он победил? Почему его в конце не задавил поезд? В итоге я посмотрел сопливую мелодраму. А так надеялся. Эх.

0

35

Боги Египта, мне не было так позорно стыдно за написанное уже года два.

0

36

Коварство Спектра сравнимо только с его прекрасностью *пускает слюну на Максонов*

0

37

Леон Мандарини, на всех сразу?

0

38

Спектр, они очень классные все, но ябывзял папашку **

Нет, Леон, жадничать - плохо.

0

39

Леон Мандарини, ну конечно, у него же ключ от перпетулита, и вообще он Кевин МакКидд, как устоишь?

0

40

Зашла почитать про углеродный шовинизм, вынырнула спустя полтора часа на чайнике Рассела. Коварная википедия такая коварная.

0

41

Вы знаете, что это?
Это - ненависть.

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/hgdtc.jpg

0

42

Не, сегодня я могу писать посты только про Марину. А невесту звали по-другому, я точно помню.

0

43

У меня такое ощущение, что плас же пасс для Маттиаса кончится объятиями с унитазом. Он уклюкался с трех стопок водки в хламину, а теперь еще и за пиво принялся. Вот што я с таким хорошим мальчиком делаю.

0

44

Я так чувствую, что плас же пасс для Дэмиана кончится тем, что ему придется доставлять пьяное тело (1 шт.) не в казематы, а домой.

0

45

Дэмиан Чертополох написал(а):

Дома он привык выползать из комнаты в чем мать родила, но в этот раз вышел едва ли не при полном параде, на тот случай, если Джезебел поднялась раньше него.

А жаль, было бы весело и громко...

0

46

- Полетела зарядка для ноута. Чорд. Я в лоу. Мне лень писать с телефона.
- Лааадно, постик с телефона будет.
- У меня есть комп! Работает!
- Почему дома нет света?
- Что, еще три дня дома света не будет? О_о
- У нас нет ни фонарика, ни керосина для лампы? О_О
- У нас плитка не на газу, а на электричестве, так что еды тоже нет...
- Полумрак, черная ночь, всего девять вечера. Заряженный в маке ноут включается. Яркость на минимум. Звуки на минимум. Производительность на минимум. Все на минимум. Глаза болят, а книжку читать хочется...

Вот так люди живут без электричества. И слава Манселлу, что здесь канон чуть-чуть иначе трактовали и провели в дома свет. Х)

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-03-16 20:55:25)

0

47

У меня такое чувство, что в же не манж па сиж жур в эпизоде со странным названием ждут не дождутся, пока я свалю и оставлю их в покое, но раз уж я мудак...

0

48

А я вот тоже жду от эпизода со странным названием, когда кто-нибудь кого-нибудь куда-нибудь повалит и начнется несанкционированный разврат. Прям даже ставки принимаю.

0

49

Рааано надеетесь, рано.
Дэмиан, даже не вздумай трогать Лимонни!

0

50

Да ну ладно, тут вот трупы через два отыгрыша на третий, а романтики нигде нет. Дайте помечтать, штоле.

0

51

Следующий месяц обещает иметь мно-о-ого событий. На всех хватит.

0

52

Какая романтика, если мне послезавтра жениться?..

0

53

Так что же это - у нас мальчишник?!

0

54

семь постов отделяют меня от прекрасной безумной девицы и ещё десять - от героического нарцисса в чёрном плаще. надо перестать спать.

Отредактировано Освальд С-10 (2015-03-17 10:30:47)

0

55

Ещё с невестой не знаком, а уже мальчишник.

0

56

И тут я задумалась: если бы Джез и Дэми сошлись, родили ребенка, который бы оказался с ночным зрением, то насколько громко бы вскрикнула Джезебел, увидев черные "дырки" в глазах дитятки?

0

57

Хм. Окей, гугл, а грибок на коже - это гриб или место жительства колонии бактерий?..

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-03-18 00:17:01)

0

58

Нет горшего зла, чем закадровый смех. Я четвертый час чувствую себя дебилом.

0

59

Жаль, что я не могу поставить отдельный плюс Пупочке.

0

60

один пост есть, два чуть позже.

0


Вы здесь » Blind spot » Вне игры » Микроблог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно