Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений


Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Арчибальд Азурит написал(а):

мое изумление вам только на руку, офицер...) На руку, и на некоторые другие части тела...

О, я знаю, я знаю... Порой тебя удобно удивлять.)

Арчибальд Азурит написал(а):

не просто третий. А "почти-как-с близнецами".)

Это все потому, что я отбрил Фисташку, да?..

Виктор Византийский, ты зачем вилку в розетку совал? На что тратила время мама в твоем воспитании?

0

62

Дэмиан С-64 написал(а):

О, я знаю, я знаю... Порой тебя удобно удивлять.)

Ах вот оно как...)

Дэмиан С-64 написал(а):

Это все потому, что я отбрил Фисташку, да?..

Нет, это совсем другое.)

0

63

Арчибальд Азурит написал(а):

Ах вот оно как...)

Именно что.)

Арчибальд Азурит написал(а):

Нет, это совсем другое.)

А что же? Я, знаешь, тоже не пробовал с близнецами.

0

64

Впрочем, два брата-Арчибальда - это слишком много для Коллектива. Я бы точно не выдержал.
Ловишь так одного в чужой постели, а он возмущенно - эй, я не тот брат!

Отредактировано Дэмиан С-64 (2017-02-25 05:31:41)

0

65

Дэмиан С-64, Дэмиан!))

0

66

Арчибальд Азурит, ты слишком красив. Если б вас было двое - мир бы треснул.

+1

67

Арчибальд Азурит написал(а):

friends with benefits

Вот и я так и знал, что есть подвох!

Арчибальд Азурит написал(а):

ничего не бойтесь, Виктор...) Избавляйтесь от азуритофобии.))

Боюсь, она опять выросла в полный рост))

Дэмиан С-64 написал(а):

ты зачем вилку в розетку совал? На что тратила время мама в твоем воспитании?

/тяжко вздохнул/ Электрическую вилку, Дэмиан. И я ее не совал, а пытался вытащить, оттуда, куда ее еще Прежние запихали. В результате, она сломалась. /развел руками/ Во всем виноваты Прежние.

А я бы посмотрел на двух Азуритов...

0

68

Виктор Византийский, хорошо. Тогда зачем ты вытаскивал вилку? На что тратила время мама в твоем воспитании?)

Виктор Византийский написал(а):

А я бы посмотрел на двух Азуритов...

Двух Азуритов ты увидишь довольно скоро.

+1

69

Дэмиан С-64 написал(а):

Тогда зачем ты вытаскивал вилку?

Мебель я решил переставить. После этого потребовалось переместить удлинитель из одного места в другое. А он зачем-то сломался.

Дэмиан С-64 написал(а):

На что тратила время мама в твоем воспитании?)

/ехидно/ На запугивание ночновидцами.
И на то, что должно было, с ее точки зрения, пригодиться Главному Префекту. Вилки с розетками к этому явно не относились.

0

70

Дэмиан С-64 написал(а):

Двух Азуритов ты увидишь довольно скоро.

И это не те Азуриты))

0

71

Чемоданы, епрст...

Интересно, кто разложил мины?

Я бы предположил, что так жизнь сложилась... Или есть другое мнение?

0

72

Виктор Византийский написал(а):

Чемоданы, епрст...

Ты давно хотел что-нибудь запретить. Теперь все будут уверены, что это сделал ты!)

Виктор Византийский написал(а):

Я бы предположил, что так жизнь сложилась...

Ну, жизнь-то понятно. Она только и делает, что складывается.

0

73

Дэмиан С-64 написал(а):

Ты давно хотел что-нибудь запретить. Теперь все будут уверены, что это сделал ты!)

/покачал головой/ Что-то я увлекся решением семейных проблем. Надо плотнее Советниковским зоопарком как-то заняться. Хотя за 2 месяца это в любом случае было бы нереально, с учетом всех обстоятельств.

Дэмиан С-64 написал(а):

Ну, жизнь-то понятно. Она только и делает, что складывается.

Я имел в виду, что мне кажется, что специально мины никто не раскладывал.)

0

74

Виктор Византийский, ну, если семейные проблемы не выстрелят тебе в лицо, то время заняться тамошним гадюшником у тебя будет.)

0

75

Дэмиан С-64, почему-то это звучит совершенно не обнадеживающе...)

0

76

Нда. Господину Главному Префекту точно пора брать пример с оптимистично-пофигистичной Хлои... Казалось бы, живи себе и радуйся своему положению. И пользуйся, в разумных пределах. /качает головой на самого себя/

0

77

Виктор Византийский, надо понимать, ты действительно считаешь, что Арчи уже собрал трофеи в Совете?

0

78

Дэмиан С-64, я считаю, что от вас обоих можно ожидать чего угодно).

0

79

Но, вообще, меня, в первую очередь, волнует, чтобы не выяснилось, что там есть какие-то испорченные отношения).

0

80

Виктор Византийский написал(а):

я считаю, что от вас обоих можно ожидать чего угодно).

Вау. Это, наверно, комплимент?..

Виктор Византийский написал(а):

Но, вообще, меня, в первую очередь, волнует, чтобы не выяснилось, что там есть какие-то испорченные отношения).

Думаешь, мы бы жили в Смарагде, если б у нас были испорченные отношения с кем-то в Совете?

0

81

Дэмиан С-64 написал(а):

Вау. Это, наверно, комплимент?..

Сомнительный).

Дэмиан С-64 написал(а):

Думаешь, мы бы жили в Смарагде, если б у нас были испорченные отношения с кем-то в Совете?

Я думаю, что если бы каждый Префект выселял из Смарагда не слишком симпатичных ему людей, то в Смарагде осталось бы жителей).

0

82

Виктор Византийский написал(а):

Я думаю, что если бы каждый Префект выселял из Смарагда не слишком симпатичных ему людей, то в Смарагде осталось бы жителей).

Мне думается, несимпатичные жители Смарагда не так уж и часто предстают перед Советом...

0

83

Дэмиан С-64, так несимпатичность - понятие растяжимое.)

Мимоза прекрасна. Примерно то, чего я и опасался.

0

84

Виктор Византийский, людей много, префектов мало - всех не сошлют.)

0

85

Дэмиан С-64, вот именно про это я и говорил, когда ты сказал, что...

Дэмиан С-64 написал(а):

Думаешь, мы бы жили в Смарагде, если б у нас были испорченные отношения с кем-то в Совете?

0

86

Виктор Византийский, теперь я осознал, какая тяжелая работа у префектов! Столько еще вещей не запрещенных, столько людей не сосланных!..

0

87

Дэмиан С-64, /флегматично/ Ну зачем же так сразу о грустном? Вот Мимозе стульев в школу не хватает)). Вполне себе благородная составляющая префектской работы!

0

88

Виктор Византийский, а тебя вопрос стульев, надо понимать, мало беспокоит?)

0

89

Дэмиан С-64, техногенный лебедь, Сопротивление и отсутствие нормальных документов, касающихся повышения порога цветности, мне представляются более Префектской темой.) Стульями мог бы кто-то менее высокопоставленный заниматься)

0

90

Виктор Византийский, о, вот как! А мне думалось, что Сопротивлением и лебедем занимаемся мы. Тогда кому-то высокопоставленному остается только гордо перебирать бумажки.)

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно