Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений


Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Арчибальд Азурит, да. Господин Префект задоблался с розетками и вилками времен Прежних и хочет их запретить!

0

32

Виктор Византийский, вам бы все запрещать да запрещать...)

0

33

Арчибальд Азурит, /строго посмотрел/ Будете меня этим тыкать - в самом деле что-нибудь важное для вас запрещу. Например, Рембрандта.

0

34

Виктор Византийский, но, Виктор, я пока вас не тыкал - вы же все время отказыаетесь...)

0

35

Арчибальд Азурит, /страдальчески/ Тыкать тем фактом, что я все время ворчу и на словах что-то хочу запретить!

0

36

Виктор Византийский, фактами я тоже не тыкал.( Если подумать, я вас совсем ничем не тыкал... А ведь мы уже прилично знакомы.

0

37

Арчибальд Азурит, ииии что? Надо обязательно теперь чем-то друг друга тыкать?.. Разве что на "ты" можем перейти.... Где-нибудь через два-три эпизода.))

0

38

Виктор Византийский, а вы через два-три эпизода все-таки планируете...сократить физическую дистанцию между нами?..)

0

39

Арчибальд Азурит, смотря что вы под ней понимаете)

0

40

Виктор Византийский, я думаю, вы знаете...)

0

41

Арчибальд Азурит, знаю я только одно, так что нет, не планирую).

Отредактировано Виктор Византийский (2017-02-25 00:16:08)

0

42

Виктор Византийский, r u sure?..)

0

43

Арчибальд Азурит, /вздохнул/ Никаких тройничков, господин Азурит.

0

44

Виктор Византийский, будем надеяться, что у вас есть третий ребенок в семье.))

0

45

Арчибальд Азурит, о Манселл)). Надейтесь. Дался вам этот тройничок. Еще чуть-чуть - и я начну переживать, что брата моего вам мало и что вы его недостаточно любите.

0

46

Виктор Византийский, и это будет совершенно несправедливо.)

0

47

Арчибальд Азурит, а тогда зачем вам третий?)

0

48

Виктор Византийский, не просто третий. А "почти-как-с близнецами".)

0

49

Арчибальд Азурит, /занудно/ Зачем вам почти близнецы? Мы опять пришли к - чем вам мой брат недостаточен?

0

50

Виктор Византийский, мне интересно, как это.)

0

51

Арчибальд Азурит, ну уж вашим экспериментом я тем более не буду))

0

52

Виктор Византийский, вы хотите быть (для кого-то) единственным, да?..)

0

53

Арчибальд Азурит, ну, точно не экспериментом) И все-таки для женщины)

0

54

Виктор Византийский, что ж, Виктор, это ваш выбор...)

0

55

Арчибальд Азурит, так давно уж... /тяжело вздохнул/

0

56

Виктор Византийский, да, господин Префект...)

0

57

Арчибальд Азурит, и я в очередной раз напомню, что нам никто не мешает быть друзьями) кроме вашей мечты о тройничке

0

58

Виктор Византийский, я буду рад быть вашим другом, Виктор...)

0

59

Арчибальд Азурит, и это совершенно прекрасно...)только у меня явно развилась азуритофобия, потому что даже эта невинная фраза рождает во мне море подозрения...

0

60

Виктор Византийский, friends with benefits ничего не бойтесь, Виктор...) Избавляйтесь от азуритофобии.))

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени отцов, детей и прочих хитросплетений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно