Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени подземных тоннелей и чужих спален


Флуд имени подземных тоннелей и чужих спален

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дэмиан С-64, /задумчиво/ Ты так грустно это озвучиваешь, что я начинаю подозревать, что от этой идеи лучше отказаться).

0

62

Виктор Византийский, а я начинаю понимать, что снова зря все затеял. Так что с этих пор ужин – это просто ужин.)

0

63

Арчибальд Азурит, вы, главное, слово сдержите)

0

64

Виктор Византийский, мой муж страдает, господин Префект. Так что я уж сдержу.)

0

65

Арчибальд Азурит, я буду иметь в виду, что это прекрасный рычаг воздействия на вас)

0

66

Виктор Византийский, ...вы же не собираетесь делать Дэмиану плохо нарочно?.. Будьте осторожны, господин Префект, как бы я не разозлился из-за таких стремлений с вашей стороны...

0

67

Арчибальд Азурит, ну как вам сказать... Будете излишне в чем-нибудь настойчивы - и у меня может не остаться выбора)

0

68

Виктор Византийский, spicy.

0

69

Арчибальд Азурит, /усмехнулся/

0

70

Виктор Византийский, Арчибальд Азурит, ну вот, теперь я начинаю чувствовать себя виноватым.

0

71

Дэмиан С-64, вау. Этот момент мне тоже хочется запечатлеть в сердце. А то вечно у тебя я во всем виноват).

0

72

Виктор Византийский, ты просто мало знаешь о том, что происходит в моей голове.)

0

73

Дэмиан С-64, тем приятнее открытия)

0

74

Виктор Византийский, будь осторожен, если решишь копаться в моей голове - это минное поле.)

0

75

Дэмиан С-64, у нас с тобой все отношения, назову их все-таки так, с твоего позволения, - это минное поле. Куда уж хуже?..

0

76

Виктор Византийский, как оптимист, я всегда верю, что всегда может быть еще хуже!)

0

77

Дэмиан С-64, /тяжело вздохнул/ Тем более мне любопытно на это посмотреть.

0

78

Виктор Византийский, и на что именно из всего списка ты хочешь посмотреть? На ужин? На минное поле? Мою голову? На мое чувство вины? Или все и сразу?

0

79

Дэмиан С-64 написал(а):

все и сразу

/кивнул/

0

80

Виктор Византийский, что ж. Значит это будет насыщенный вечер. Приноси сразу ящик коньяка, если что останется - мы с мужем найдем, куда его приспособить. Не пропадет.

0

81

Дэмиан С-64, что-то у меня начинают возникать подозрения, что это такой хитрый способ выманить у Главного Префекта побольше бесплатной выпивки...

0

82

Виктор Византийский, это не хитрость - это жизненная необходимость.

0

83

Дэмиан С-64, для переживания душевных травм? /скептично/

0

84

Виктор Византийский, да. И как саперная лопатка для минный полей.

0

85

Дэмиан С-64, ну да. Спаивать тебя полезно. Это я уже сам заметил.

0

86

Виктор Византийский, к слову о кошках.

Actually...

http://savepic.ru/12648510.jpg

0

87

Арчибальд Азурит, я еще не видел тебя в этом халате!

0

88

Дэмиан С-64, то есть лапки чужой кошки в моих руках тебя не смутили?..))
Это мой особый, оккультный халат. Случая пока не было, Дэмиан...)

0

89

Арчибальд Азурит, ...теперь, когда ты это сказал...
Мне стоит беспокоиться, откуда у тебя особый, оккультный халат?

0

90

Дэмиан С-64, ...um... Нет. Нет, что ты, нет. Что тут беспокоиться, Дэмиан, ну в самом деле. У всех они есть, верно?? Беспокоиться не о чем!

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд имени подземных тоннелей и чужих спален


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно