Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд префектский. Для тех, кто оставляет последнее слово


Флуд префектский. Для тех, кто оставляет последнее слово

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дэмиан С-64 написал(а):

Между прочим, я с этим не только в детстве сталкивался. Ничего хорошего. Все заканчивается тем, что кто-нибудь кого-нибудь убивает из-за наследства и уходит искать следующую жертву

Ты мне сейчас хочешь озвучить статистику из своего послужного списка? И я не очень понял, ты за жизнь моей жены будущей беспокоишься или за мою?

Арчибальд Азурит написал(а):

Или они находят новое общее хобби.

Мммм... Вам еще надо объяснять, почему меня беспокоит ваш брак с моим братом?

0

32

Арчибальд Азурит, ...

Виктор Византийский написал(а):

И я не очень понял, ты за жизнь моей жены будущей беспокоишься или за мою?

Мне за нее сложно беспокоиться, я с ней не знаком. Серьезно, зачем тебе делить дом с потенциальным врагом, заговорщиком и вообще нехорошим человеком?

0

33

Виктор Византийский написал(а):

Мммм... Вам еще надо объяснять, почему меня беспокоит ваш брак с моим братом?

А вам-то что беспокоиться?)

0

34

Дэмиан С-64 написал(а):

Мне за нее сложно беспокоиться, я с ней не знаком. Серьезно, зачем тебе делить дом с потенциальным врагом, заговорщиком и вообще нехорошим человеком?

А почему ты считаешь, что она не может стать союзником?

Арчибальд Азурит написал(а):

А вам-то что беспокоиться?)

За брата.

0

35

Виктор Византийский, Ваш брат уже большой и взрослый мальчик.

0

36

Виктор Византийский написал(а):

А почему ты считаешь, что она не может стать союзником?

С чего бы ей становиться союзником? Сам подумай - тебе придется делить с ней одну территорию, вы будете трогать одни и те же вещи и, прости Манселл, периодически даже делить постель. При этом у нее будет любовник, возможно, даже не один, а два или три, а когда она решит, что заслуживает лучшей жизни, чем быть женой смарагдского префекта, она заколет тебя ловилкой во сне, а потом будет притворяться безутешной вдовой на похоронах, пересчитывая при этом баллы.
Тебе это нужно?

0

37

Арчибальд Азурит написал(а):

Ваш брат уже большой и взрослый мальчик.

Вы ему тогда, пожалуйста, то же самое про меня объясните. Если не сложно.

Дэмиан С-64 написал(а):

С чего бы ей становиться союзником? Сам подумай - тебе придется делить с ней одну территорию, вы будете трогать одни и те же вещи и, прости Манселл, периодически даже делить постель. При этом у нее будет любовник, возможно, даже не один, а два или три, а когда она решит, что заслуживает лучшей жизни, чем быть женой смарагдского префекта, она заколет тебя ловилкой во сне, а потом будет притворяться безутешной вдовой на похоронах, пересчитывая при этом баллы.
Тебе это нужно?

Ты меня сейчас специально запугиваешь?
Обращу твое внимание на то, что наши с тобой родители, до сих пор живы, несмотря на.

0

38

Виктор Византийский написал(а):

Вы ему тогда, пожалуйста, то же самое про меня объясните. Если не сложно.

Ха! Я почти на десять лет старше, попрошу заметить!.

Виктор Византийский написал(а):

Обращу твое внимание на то, что наши с тобой родители, до сих пор живы, несмотря на.

Прошу заметить, что наша мама полностью подмяла под себя нашего папу, и только благодаря этому он еще жив.

0

39

Виктор Византийский, я с ним поговорю.

Дэмиан С-64, Дэмиан, я правда с тобой поговорю на эту тему.)

0

40

Арчибальд Азурит, правда поговори.)

Отредактировано Дэмиан С-64 (2016-10-19 18:44:41)

0

41

Дэмиан С-64 написал(а):

Ха! Я почти на десять лет старше, попрошу заметить!.

Это ты пытаешься компенсировать прошедшие восемь лет?

Арчибальд Азурит написал(а):

я с ним поговорю.

Спасибо.

0

42

Дэмиан С-64, смейся-смейся. )

0

43

Виктор Византийский написал(а):

Это ты пытаешься компенсировать прошедшие восемь лет?

Стоило оставить тебя на восемь лет, так ты жениться собрался!

Арчибальд Азурит, а что, мне стоит начинать беспокоиться?)

0

44

Дэмиан С-64, Дэмиан, он сам разберется.

0

45

Арчибальд Азурит, прости, Арчи, но мой долг как СУДейца предотвращать преступления. Я тут занимаюсь их профилактикой.

0

46

Дэмиан С-64 написал(а):

Стоило оставить тебя на восемь лет, так ты жениться собрался!

Ну, я, вообще, уже совершеннолетний. Имею право.

0

47

Дэмиан С-64, не отбирай у себя хлеб, в таком случае. )

0

48

Вы не рано меня хороните?

0

49

Виктор Византийский, никогда не рано.
Но если серьезно, дружеский совет, пока ваш брат не видит. Вы Дэмиана все равно не переубедите, так что смиренно вздохните для отвода глаз и делайте, как задумали.)

0

50

Арчибальд Азурит, я-то сделаю...

0

51

Виктор Византийский, я в вас не сомневался.)

0

52

Арчибальд Азурит, но он же все равно не отстанет. /тоскливо/ Наверное, мне просто это нравится. /философски/

0

53

Виктор Византийский написал(а):

Наверное, мне просто это нравится.

Вот в этом я тем более не сомневался.)

0

54

Арчибальд Азурит написал(а):

Вот в этом я тем более не сомневался.)

А вот это вы зря. Придется вас теперь на Перезагрузку отправить. Чтобы навеки сохранить тайну.

0

55

Виктор Византийский, мы оба понимаем, что вы этого не сделаете.)

0

56

Арчибальд Азурит, ну помечтать-то можно.

0

57

Виктор Византийский, я буду впредь знать, что вы обо мне временами мечтаете.)

0

58

Арчибальд Азурит, о том, чтобы перазагрузить вас, мечтаю... Невыносимый вы человек. Да, вас надо точно знакомить с моей будущей супругой. Я просто хочу посмотреть на это.

0

59

Виктор Византийский, у вас, у префектов, это так называется, да?..) "Я мечтаю перезагрузить тебя сейчас..."
Да, это звучит. Сколько всего нового я узнаю от вас буквально каждые десять минут.)

Виктор Византийский написал(а):

Да, вас надо точно знакомить с моей будущей супругой. Я просто хочу посмотреть на это.

Можете даже поучаствовать. Смотреть, конечно, тоже интересно, но если захотите в любой момент присоединиться...

0

60

/присвистнул/ Ну вы и понаписали... Кто-нибудь может в трех словах пересказать последние десять листов флуда?)))

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд префектский. Для тех, кто оставляет последнее слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно