Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд ЦИАшный. Информация в Коллективе может быть только по делу!


Флуд ЦИАшный. Информация в Коллективе может быть только по делу!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маттиас Перванш, awwww, so sweet.)

0

62

Дэмиан С-64, я тебе не сказал, к кому конкретно большая и искренняя.

0

63

Маттиас Перванш, >_> Ну вот.
Впрочем, ладно, я и так знаю, что самые искренние и возвышенные чувства у тебя к еде.

0

64

Дэмиан С-64, а я и не говорил, что большая и чистая любовь.~ Это могло быть почтением, уважением, умилением, например... ненавистью, завистью, ревностью и так далее)
Черт. Ты меня раскусил. Но я всегда готов поделиться ей с тобой!

0

65

Маттиас Перванш, огорчил ты меня.
Ой, спасибо. Хоть не умру с голода.)

0

66

А кто-то уже заметил и обсудил, как графично перекликаются аватары Маттиаса и Арчибальда?

0

67

Агата С-64, Агаааааатаааа. *подлетел, обнял, стремительно увернулся от пинка по печени*
Нет, еще не обсудили. Давайте же немедленно обсудим!

0

68

*Агату затянуло через портал в параллельный мир. Я только доспасаю цивилизацию птеродактилей от экспансии космических пиратов, и сразу назад.*

Я думаю, они это не просто так! Наверно, эти полоски - секретный ЦИАшный код. СУД должен кого-то допросить мешком с песком по этому поводу, ящитаю. На что только уходят деньги честных налогоплательщиков?

0

69

А-ха! Гадайте теперь)

0

70

Агата С-64, ну-ка, ну-ка, о птеродактилях поподробней, пожалуйста.)
Ничего, СУД непременно разберется. Утащит обоих в темный подвал и будет допрашивать. Возможно, даже перекрестно.

0

71

Дэмиан С-64 написал(а):

даже перекрестно

Ой.

0

72

Арчибальд Азурит, неужели ты боишься? Тебе есть, что скрывать?)

0

73

Дэмиан С-64 написал(а):

ну-ка, ну-ка, о птеродактилях поподробней, пожалуйста.)

Прости, но гигантские разумные амебы взяли с меня подписку о неразглашении.

Дэмиан С-64 написал(а):

Утащит обоих в темный подвал и будет допрашивать

СУД у нас получается чем-то вроде бабайки. Пора сочинять городской фольклор про темные подвалы.

0

74

Арчибальд Азурит, ему есть, что скрывать. *молчит в тряпочку*

0

75

Агата С-64 написал(а):

Прости, но гигантские разумные амебы взяли с меня подписку о неразглашении.

Я всегда знал, что ты с ними заодно.

Маттиас Перванш, а тебе, мон ами?)

0

76

Дэмиан С-64 написал(а):

неужели ты боишься? Тебе есть, что скрывать?)

Nope.

Маттиас Перванш написал(а):

ему есть, что скрывать.

Но ведь нет!

Агата С-64 написал(а):

Наверно, эти полоски - секретный ЦИАшный код

...это он.

0

77

Дэмиан С-64, а мне... понимаешь, если я хоть слово скажу, Азурит открутит мне голову, так что прости, но мы с тобой по разные стороны баррикад. Раньше с ним надо было разбираться, когда у тебя возможность была.)

Отредактировано Маттиас Перванш (2015-06-03 16:04:15)

0

78

Арчибальд Азурит, *очень подозрительно смотрит* Да ладно? Ты точно в этом уверен?

Маттиас Перванш, не беспокойся, если он будет тебя обижать, я сам ему что-нибудь откручу.)

0

79

Дэмиан С-64, прости, но мне кажется, он уже тебе кое-что открутил, поэтому я склонен сомневаться. *продолжает молчать в тряпочку*

0

80

Дэмиан С-64, я уверен. Я чист и невинен.)

Дэмиан С-64 написал(а):

я сам ему что-нибудь откручу.)

Крути нежнее, Дэмиан..)

0

81

Маттиас Перванш, ну уж нет, ничего он мне не открутил всего лишь схватился и крепко сжал.

Арчибальд Азурит, да ладно тебе, я по глазам вижу, что ты что-то скрываешь.
Но пожелания учту.)

0

82

Дэмиан С-64, мои глаза еще невиннее всего остального.) В них чистота и непорочность.

0

83

Арчибальд Азурит, не понимаю - как тебе это удается? Я про чистоту и непорочность в глазах.)

0

84

Дэмиан С-64, все дело в том, что я чист и непорочен внутри.)

0

85

Арчибальд Азурит, это-то и поразительно. При твоем-то роде деятельности.)

0

86

Если кому-то все еще нужно мнение эксперта, то Дэмиану точно кое-что открутили, а не просто облапали, как он утверждает. *мимо проходил*

0

87

Маттиас Перванш, хэй! Почто ты на меня клевещешь? Все на месте, не ври, пожалуйста.)

0

88

Дэмиан С-64, в нем нет ничего такого..)

0

89

Арчибальд Азурит, да неужели? Смотри, будешь водить меня за нос, и я загорюсь желанием поймать тебя на горячем.)

0

90

Дэмиан С-64, а я не в прямом, я в переносном смысле. Так что не клевещу. :3

0


Вы здесь » Blind spot » Административный архив » Флуд ЦИАшный. Информация в Коллективе может быть только по делу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно