Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Якоб С-95, Агата С-64, а вот знаете, СУДу очень интересны книги, в особенности, Книжные клубы. И я бы с удовольствием не дал вам взорвать парламент.)

0

62

Робин Криль, а давайте с вами тоже поиграем) Первая "еще хоть кто-нибудь", да еще и такая отличная - как я могу вас упустить?

0

63

Розмари Кивин, а хотите я к вам в ЦИА приду утверждать темы, мотивы и элементы, которые позволительно заиграть в следующей постановке?

0

64

Слоан Охристая, Розмари Кивин, есть подозрение, что мы может сообразить на троих. Например, Слоан приносит на утверждение сценарий, а мы с Розмари выискиваем в нем попранную мораль, пытаясь доказать, что каждая из нас моралистка хоть куда. Или что-то более интригующее!
Я подговариваю Слоан изменить сценарий, Розмари его проверяет, а потом я же подменю сценарий на оригинал, в котором останутся моральные прорехи. Все это для того, чтобы повыситься в должности... А дальше давайте подумаем)

0

65

Параллельно ищу себе желтого жениха. Я уже полупомолвлена с одним, жажду вариативности)

0

66

Дэмиан Чертополох, а давайте баш на баш - вы нам дадите повзрывать немного хроматиков, а мы вам за это - грохнуть одного сопротивленца? А то знаю я вас, придете и прикроете лавочку, а я хочу крови и разрушений, например)
И надо придумать, как Дэмиан вышел на нашу акцию.

0

67

Агата С-64, а я тоже хочу крови, верите?) И я бы не отказался сделать такой прицел на будущее - уж больно мне хочется вступить ваш книжный клуб подрывателей. А как вышел? Дайте-ка подумать. Я вас еще с прошлого раза запомнил. Может, кто-то из серых мне настучал про вас?

0

68

Дэмиан Чертополох, я перестала следить за руками и немношк потерялась ><
Значит, наш хитрый план - пробраться на большой цветной праздник и бада-бум. Вы будете за нас или за них? Потому что если вы мешаете нам взрывать парламент, то вам через месяц открутят голову, а не в книжный клуб
Даже если настучали про Агату, время-место узнать не могли, у нас солидная огранизация все закодированно. Дэмиан, если это не очень сложно, мог следить за кем-то из. Или тупо мимо проходил, везучий такой.

0

69

Агата С-64, рано мне еще за вас выступать. Так что буду бегать и подрабатывать сапером. А может, вы мне все-таки открутите потом голову не до конца? Ну пожалуйста. Я вас даже научу пистолеты собирать. И думаю, я мог просто за вами следить. Так как-то логичнее.

0

70

Дэмиан Чертополох, Агата С-64, что-то мне придумывается такой вариант: господин Чертополох пытался предотвратить теракт, благодаря численному преимуществу был скручен и связанный потащен взрывать дальше с целью потом подбросить тело где-нибудь рядом с несработавшей бомбой и с детонатором в руках. Типа это не Сопротивление, это сотрудник спецслужб кукушечкой поехал.
Чертополоху этот план, конечно, активно не нравится, и он пытается придумать что-нибудь этакое, как максимум, предотвратив взрыв, как минимум - выжив.

0

71

Якоб С-95, а вы голова! Мне нравится ваш подход.

0

72

Дэмиан Чертополох, но если мы вас всё-таки убьём, не обижайтесь)

Так, чтоб на случай внезапной выживаемости господина Чертополоха не уехать сразу же на ночном поезде, нам стоит быть в масках. И с накладным всем. И с изменёнными голосами. Прекрасный вечер ХД

0

73

Дэмиан Чертополох, окай, мания преследования очень украсит Агату.
Якоб С-95, звучит как план) Только я отдельно настаиваю на непредотвращении взрыва, внесите это в протокол. Хоть одного, хоть малюсенького.

0

74

Якоб С-95, Агата С-64, значит, решено. С кого тема и какая очередность?

0

75

Слоан Охристая, хочу.

Урсула Аспаррагус написал(а):

Я подговариваю Слоан изменить сценарий, Розмари его проверяет, а потом я же подменю сценарий на оригинал, в котором останутся моральные прорехи. Все это для того, чтобы повыситься в должности... А дальше давайте подумаем)

А давайте. Я даже уже подумала и обещаю противодействовать.

В общем, первый пост не с меня.

0

76

Дэмиан Чертополох, я могу начать. Если браузер не включит опять режим шредера.

0

77

Агата С-64, а я могу состряпать тему. Возьмем настоящее или флешбек?

0

78

Дэмиан Чертополох, если мы хотим драмы и трупов товарищей (а мы хотим), то нужен флешбек.

0

79

Агата С-64, Дэмиан Чертополох, ну, тогда, мне кажется, логичней будет, если я пойду вторым.
А с вопросом темы самоустранюсь, это обычно ввергает меня в долгие часы подбора названия и вымучивания описания.

0

80

Агата С-64, окей, насколько давнишний? Вы когда вообще вступили в клуб?
Якоб С-95, ну вот и распределили обязанности.)

0

81

Дэмиан Чертополох, год-полтора?

0

82

Агата С-64, отлично, скоро все будет.

0

83

Агата С-64 написал(а):

год-полтора?

а разве Агата в нём не с момента создания? Что-то у меня такое впечатление сложилось, могу ошибаться.

0

84

Якоб С-95 написал(а):

а разве Агата в нём не с момента создания? Что-то у меня такое впечатление сложилось, могу ошибаться.

Это промежуток для флеша, а не ответ на прямой вопрос Дэмиана, потому что я что - рассеянное идиотище.
Да, с момента создания))

0

85

Агата С-64, отлично, буду знать. По моим прикидкам Якоб тоже почти сразу после создания прибился, очень уж хотелось ему действа вместо агитации.

0

86

Розмари Кивин написал(а):

А давайте. Я даже уже подумала и обещаю противодействовать.
В общем, первый пост не с меня.

Слоан Охристая, а вы как?
Тогда с меня, наверное. Но не сегодня)

0

87

Урсула Аспаррагус, Розмари Кивин, отличный план, давайте так и сделаем)
Тогда давайте по очередности договоримся. Я так понимаю, первой вызвалась писать Урсула. Розмари, хотите быть второй, или следующей пишу я?

0

88

Слоан Охристая, это зависит от того, как мы начнем. Можно начать с того, как мы договариваемся о подмене, тогда Слоан вторая. И третий пост будет уже в официальном здании ЦИА. М?

0

89

Урсула Аспаррагус, да, согласна, так очень логично. Тогда второй пост - мой)

0

90

Дайте мне ссылку, дамы, как эпизод будет открыт :)

0


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно