Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Арчибальд Азурит, Виктор Византийский, отлично! Сколько это примерно выйдет людей? Мне кажется, должно быть не больше двадцати, а не то будет сложно всех запереть в одном месте.
Из префектов предлагаю дома в комфорте оставить Тыковку как даму в возрасте и имеющую самое развитое чутье на неприятности. Возможно, еще Комми. А Линкольн и Ультрамарин, если что, заменимы. Смаграду не привыкать. Такой расклад пойдет?

0

302

Джейн Мимоза, мне и моему расчехленному <...> все нравится.

0

303

Джейн Мимоза, подойдет). Со мной будет два-три человека, полагаю, не больше.

0

304

Арчибальд Азурит, Виктор Византийский, значит решено. В ближайшие дни постараюсь организовать выезд за город.)

0

305

Поиграйте кто-нибудь со мной?

0

306

Виннифред Крапп, я с удовольствием поиграю.)

0

307

Арчибальд Азурит, спасибо!) Что вам по душе: что-то ординарно-случайно-непредумышленное в общественном месте или

Спектр написал(а):

Недавно созданное движение "Хромомолодость" курирует именно ЦИА.

?

0

308

Виннифред Крапп, я как раз думал закрутить все насчёт Хромомолодости. Может, у вас есть какие-нибудь пожелания?)

0

309

Арчибальд Азурит, пожеланий нет, только вопрос. Вы сразу после 8.08 будете интересоваться или спустя какое-то время и новые обстоятельства дела?

0

310

Виннифред Крапп, после, в настоящем или очень близко к нему. Как вы знаете, у СУДа и некоторой части ЦИА в последнее время появилось очень много вопросов ко всему, связанному с Хромомолодостью. И после двух любопытных выставок я решаю помочь СУДу в лице не чужого мне Дэмиана с расследованием. Я начал с кураторов, но затем решил, что можно расследовать непосредственно с членами славной молодежной организации (в лице вас).

0

311

Арчибальд Азурит, отлично! Тогда создание темы - на ваше усмотрение? Если нужно будет оговорить подробности, куда лучше обращаться, сюда, в ЛС или скайп-ВК?

0

312

Виннифред Крапп, да, я создам тему.) Дата вам пока не принципиальна?
Обращаться можно в ЛС, если вам удобно, я всегда здесь.)

0

313

Арчибальд Азурит, нет, совершенно)
Спасибо, ЛС - эт мы могём!  :blush:

0

314

Арчибальд Азурит, Джейн Мимоза, господа, я потерялся в количестве участников действа.

Мужчины: я + 2, Арчи +2, Линкольн. Итого: все-таки 7?
Женщины: Джейн, Ультрамарин + 4 (?). Итого: все-таки 6? Или Ультрамарин притащила с собой цветник из 5 девушек, и тогда нас все же 7 на 7?

И еще:

"Если угодно, пройдемте за мной", – сказала она Византийскому, прежде чем ее голос утонул в гомоне гостей.

. Это было приглашение в зал? Или куда-то в сторону?

Отредактировано Виктор Византийский (2017-06-02 14:50:07)

0

315

Виктор Византийский, ммм, да, у меня где-то вышла промашка с арифметикой. Давайте будем считать, что Джейн не видела всех гостей на тот момент. 7 на 6 выходит. Хорошее число.

Виктор Византийский написал(а):

Это было приглашение в зал?

Да, туда.)

0

316

Джейн Мимоза, хорошо. Число и правда красивое. И, возможно, вам все-таки придется танцевать, если кого-то не убьют раньше. Без пьяного Линкольна ровно шесть пар получается. =)

0

317

Виктор Византийский, надеюсь, что не придется. И вы недооцениваете собственных коллег - Линкольн в пьяном виде способен не только на танцы.)

0

318

Джейн Мимоза, то есть, вам придется танцевать сразу с двумя...

0

319

Хочу еще взять один эпизод, чтоб быстрей освоиться и разыграться. Прошлое/настоящее. Идеи будут, нужно только ваше согласие повозиться с ребенком.

0

320

Виннифред Крапп, есть предложение, я чуть позже напишу вам в ЛС.

0

321

Спектр, спасибо, жду.

0

322

Виннифред Крапп, если будет интерес в третьем эпизоде, то я бы поиграла. Будучи не при исполнении.)

0

323

Хлоя Малахитовая, о, я думаю, будет!)) Спасибо (:

0


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно