Blind spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Джеймс Тыковка, идея с переодеванием прекрасна. За это я даже прощу тебе мою упущенную прибыль. /рыдает/. Ждем мастера?)))

0

272

Джонатан Черри, Ждем :)) И блондинку! Блондинку тоже ждем. Должен же меня потом кто-то утешать после нанесенной моральной травмы?

0

273

Вообще, да, идея с переодеванием мне нравится. Особенно потому, что я плохо себе представляю, где сотрудник ЦИА просто так возьмет себе очки ночного видения, чтобы потом гоняться за маньяком. А вот то, что дамочка может и от фонаря к фонарю перебегать ближе к ночи, а потом маньяк за ней сунется - и найдет что-то не то... Вот тут верю. А то мне за эти очки потом придется всех арестовывать, и жертв, и маньяков. Черри я еще, может, упущу/отпущу, а вот с ЦИАшником придется говорить более серьезно. И я вовсе не гарантирую вам, дорогой Джеймс Тыковка, что вам удастся меня уговорить, переведя разговор в горизонтальную плоскость. Я все о вас помню и очень злопамятна!

Ну и да - ждем мастера, конечно.

0

274

Хлоя Малахитовая, не беспокойтесь, дорогая Хлоя (я могу вас так называть?), к нашим услугам все вертикальные поверхностности. Надеюсь, вы не будете возражать? "Все что было не со мной  - помню" :) :)

0

275

Мы тут приняли с Джеймсом в честь его принятия и у нас появилась средней степени светлости мысль.

У меня к нему есть претензии - он у меня брал артефакты по одной цене, а загонял раз в десять дороже. Вот я наконец это обнаружил, да еще и понял, что он меня дурил с переодеванием, и чтобы мы могли сохранить и дальше хоть какие-то деловые отношения, мне от него нужен некий бонус. Скажем, я не просто знаю, что насильник ночью куда-то ходит, а знаю, что он ходит по девам. И раз уж Джеймс специализируется на переодеваниях, то я его уговорил выступить в роли живца. Ну а дальше все по плану.))

Что скажете?))

0

276

Джеймс Тыковка, буду. Вертикальные не в моем вкусе, а на горизонтальные не уговорите! И я пока для вас офицер Малахитовая.

Джонатан Черри, /пожевала губу/
Ну вообще, да, мне нравится. И тогда такая мысль. Положим, плащи знают, в каком районе товарищ орудует, вывели систему кварталов/улиц и примерно представляют, где он в этот раз будет подстерегать жертву. В качестве подсадной утки от плащей иду я.
Но тут происходит незадача в лице Черри и его планов и источников информации. И в роли подсадных уток у нас уже движутся ДВЕ дамочки, не зная друг о друге.
И маньяк клюет на переодетого Джеймса. Ну а дальше играем по ситуации.

Отредактировано Хлоя Малахитовая (2016-10-30 17:23:17)

0

277

Джеймс Тыковка, добрый день.
Мы с вами из одной организации.) Как в архиве обстоит дело с моралью и нравственностью, не наведаться ли с проверкой?)

0

278

Хлоя Малахитовая/ *покладисто* Есть, сэр! То есть, есть мэм! То есть, хорошо, не буду уговаривать :Р
Две подсадные утки подравшиеся из-за право быть приманкой для маньяка... *мечтательно* Мне нравится эта идея. :)

Ребекка Вайда,  Добрый день!
С нравственностью и моралью у нас все замечательно. Упакованы, заинвентаризированы, стоят в прохладном месте рядом с честью и совестью, ум я пока взял на проветривание. Но проверки я всячески поддерживаю. Лишний раз убедиться, что все хорошо и на благо коллектива, еще никому не мешало. :)

0

279

Джеймс Тыковка написал(а):

Две подсадные утки подравшиеся из-за право быть приманкой для маньяка...

Нет-нет, драться мы будем с маньяком!

0

280

Джеймс Тыковка, я думаю, что убедиться лишний раз действительно не помешает. Я напишу ЛС.)

0

281

О, сколько желающих! Правильно ли я понимаю расклад - у нас есть приманка в виде господина Тыковки, одна штука, СУДейская засада в лице офицера Малахитовой, одна штука (возможно, с сопровождением), вигилант с собакой - господин Черри, одна пара, ну и злодей. Все верно? Хотите уже начинать?

0

282

Коллектив, я готов.

0

283

Коллектив написал(а):

(возможно, с сопровождением)

Подозреваю, что все-таки без. Думаю, это моя личная инициатива пойти и скрутить в ночи маньяка. Мне же все ни по чем и я прекрааааасно одна с ним справлюсь. ))))))

Я тоже готова. Черри, вроде, хотел дождаться хэппи-или-не-очень-энда с Дэмианом? Или уже нет?

0

284

Коллектив, меня назвали красивым словом! Ну я думаю, что от Дэмиана все-таки сбегу. Момент подходящий. Так что если он не стрельнет мне в спину, то я весь ваш!

0

285

Хорошо, если все готовы, тогда в ближайшие дни сделаю тему и начнем.

0

286

Тема есть: [16.08.0666] Ночные мстители. Если нужно поменять дату или порядок очереди - только скажите.

P.S. а вы знаете, что это общий профиль, и если хочется понпсить, то всегда можно попросить пароль в ЛС?

Отредактировано Коллектив (2016-11-02 03:39:30)

0

287

Мне все окей.

Коллектив написал(а):

P.S. а вы знаете, что это общий профиль, и если хочется понпсить, то всегда можно попросить пароль в ЛС?

Где-то я это читала на просторах форума. =)

0

288

Напоминаю, что 17 августа над Смарагдом пролетел лебедь и разбился за городской чертой. Город в ужасе. Добрая половина пакует чемоданы, пока их еще не запретили. На место катастрафоры выезжают представители СУД и ЦИА, чтобы разобраться в произошедшем, а заодно погасить панику. Задача - потушить пожар, осмотреть разбившийся предмет, выяснить, что случилось, поймать лебедя.
Мастеринг будет осуществляться от общей вводной и через краткие указания в ЛС участникам.
Наиболее очевидными кандидатами видятся Дэмиан С-64, Арчибальд Азурит, Хлоя Малахитовая, Эрстед Шартрёз, Ребекка Вайда. Вполне можно вписать участие Джеймса Тыковки.
Участники будут разделены на 2-3 группы.

Здесь прошу отписаться о согласии\несогласии присоединиться к квесту и указать пожелания, в группе с кем кто хотел бы оказаться.

Отредактировано Коллектив (2016-11-27 09:40:57)

0

289

Коллектив, собственно, наверное, очевидно, что я согласна. Лебедь и без меня - это же недопустимо!
В отношении групп, очевидное пожелание - Эрс констебль Шартрёз. Но он говорил мне, что больше одного эпизода не может брать одновременно, а мы еще знакомство не доиграли. Так что подождем, что он тут напишет сам. В остальном особых пожеланий нет. Ставьте, с кем удобнее/логичнее.)

0

290

Коллектив, Хлоя Малахитовая, если я буду критически не успевать отписаться, мной вполне может порулить офицер Бессердечная Малахитовая, потому я с вами и лебедем. )

+1

291

Коллектив, я - за любой кипеж, кроме голодовки :)
Могу быть экспертом, если будет что экспертировать, или просто случайным свидетелем. Булочек с собой захвачу :)

0

292

Коллектив, участвую, только пока быстро отписываться не смогу - болею.

0

293

Очень ищу соигрока или соигроков на любой временной промежуток и в любом местоположении, ибо меня уверили, что организовать поездку в Смарагд проблемой не будет)
К слову, молодая и амбициозная девочка из хорошей семьи, пионерка, комсомолка первый член Хромомолодости Восточного Кармина и просто красавица в срочном порядке ищет работу поближе к семье и дому, но так как в чудеса не верит, готова рассмотреть стажировку в Смарагде. Из полезных навыков: пунктуальна, внимательна, умеет варить чертовски хороший черный кофе, научится подделывать ваши подписи, бегать на каблуках и защищаться от лебедей подручными средствами  :glasses:

0

294

Маккензи Максон, если хотите, можем попробовать привлечь вас как свидетеля по одному смарагдскому делу: 8 августа у нас произошел инцидент на детской выставке Хромомолодости. У Главного префекта случился припадок от сочетания цветов на рисунке, подписаном некой Лисой Лазурной из Восточного Кармина. У СУДа есть подозрение, что в этом был злой умысел, а с самой Хромомолодостью не все чисто.

0

295

Дэмиан С-64, я в деле! Только можно попросить ссылку на сам эпизод, чтобы подробнее ознакомиться?)

0

296

Маккензи Максон, нагло воспользуюсь отсутствием Дэмиана в данную минуту и дам ссылку вместо него, если вы не против.) Эпизод здесь.

0

297

Маккензи Максон, я так думаю, вы можете так или иначе связаться с любым из участников. Мне вот захочется вас допросить по поводу детей, с которыми вы могли приехать. Есть еще кое-что - мы с вами могли быть знакомы раньше, если решим учитывать один недоигранный эпизод. Ну или нет - если не решим.)

0

298

Молния! Появилась идея сыграть что-то в духе "Седьмого гостя" и "Десяти негритят". С замкнутыми пространствами, невозможностями позвать на помощь и убийствами одного бедолаги за раз. Выглядеть это может примерно так: небольшую группу сливок общества во главе с префектами пригласили в отдаленный особняк на частный бал. Зачем? А вот мало кто знает, что особняк принадлежит внучке\внуку бывшего и спятившего дядюшки Рэта, решившего с огоньком избавиться от правящей верхушки Смарагда и занять их место. Он\она выдает себя за одного из гостей. Но кого?
Эпизод предлагаю сделать на троих - я, господин Азурит и господин Византийский.
Как такая идея? Кого прихватим в особняк в качестве НПС, помимо префектов? И весь ли префектский состав сможет приехать?

Отредактировано Джейн Мимоза (2017-05-01 08:02:15)

0

299

Джейн Мимоза, я уже поднимаю свой бокал
расчехляю свой....
расчехляю свой смокинг.
Предлагаю прихватить своих НПС-коллег, которые, как известно достаточно значительной части хромогенции, все больше становятся моими конкурентами на месте работы. Если они станут первыми негритятами, мне может стать жарко, и это интересно.

0

300

Люблю "Десять негритят".
С собой могу взять парочку каких-нибудь друзей-приятелей /поморщился/, которые имеют отношение к элите если не по собственным успехам, то по праву рождения.

Джейн Мимоза написал(а):

И весь ли префектский состав сможет приехать?

Может, не весь? А то вдруг опять обновим почти весь префектский состав ненароком...

Отредактировано Виктор Византийский (2017-05-01 15:59:02)

0


Вы здесь » Blind spot » Сюжетный раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно